Будем мы парой с Романом? Он нас уже считает таковой, но я пока нет. Что ждать от него? Роман (27.02),Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16913), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456636) 4 года назад
Он очень хитер, не торопитесь так сразу всему верить.
Остальные ответы
Мадам Блео Просветленный (40097) 4 года назад
Почему не считаешь? Пара по интернет общению. Ей и останетесь.
Весенняя)Мудрец (16913) 4 года назад
Он настаивает на встрече
Мадам Блео Просветленный (40097) Ну сходи, разбей его розовые очки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
Вот когда вы встретитесь реально, тогда и станет ясно!
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Наташ, скажи пожалуйста, где познакомлюсь с любимым мужчиной?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) На работе!
ласточка Гуру (3250) 4 года назад
на работе ) все круто все классно*
Весенняя)Мудрец (16913) 4 года назад
Что на работе?
ласточка Гуру (3250) познакомишься найдешь работу в сентябре, там будет знакомство про работу нечаяно не тебе, но все же. и тебе луна улыбнется
Венера Адутова Мастер (1277) 4 года назад
От него ничего не ожидай, обманывает
Весенняя)Мудрец (16913) 4 года назад
А в чем он меня обманывает?
Венера АдутоваМастер (1277) 4 года назад
Про себя, он не тот
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Ну, если он считает вас парой, то хочет жениться.