Какая национальность у Марии Захаровой?

Тайлер Дерден Ученик (173), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659555) 4 года назад
с таким шнобелем только одна национальность
Остальные ответы
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123168) 4 года назад
Хазарка
Тайлер ДерденУченик (173) 4 года назад
Поподробнее можете?
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123168) Пользоваться интернетом умеешь? Пишешь кто такие хазары ..читаешь .
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 4 года назад
отец - мордвин, мать искусствовед, как у Жирика, мать русская, отец юрист.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215617) 4 года назад
Это на что-то влияет, или вопрос от скамеечных бабушек?
Тайлер ДерденУченик (173) 4 года назад
Мнение тупой шлюхи меня не колышет.