Почему после революции много украинцев уехали именно в Канаду, а не США?

Недедушка Просветленный (36732), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224015) 4 года назад
В Канаде давно прописалась бандеровская династия ...укрывшись от Трибунала еще с 19 45 г ..при помощи США ...
Остальные ответы
кот котофеич Оракул (61629) 4 года назад
ага вон все в раде сидят !!!кабутто ничего непроизошло!!!
НедедушкаПросветленный (36732) 4 года назад
Так это те, кто в СССР пионерами ходил, Павликами Морозовыми!
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
наверно потому что в Канаде миграционный режим более мягкий
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
Потому что сша не хотели сориться с СССР и спихивали всё бандеровское дерьмо в Канаду... Легко контролировать - ведь не зря её называют 51-й штат сша.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120230) 4 года назад
В Канаде недостаток населения. Там и сейчас набор иммигрантов. Климат с Россией схож. Азиатов и метисов мало. Земли свободной много для фермерства. А в США уже Вавилон, 40% населения латинос. Я бы тоже выбрал Канаду: -)
Катя Гений (61405) 4 года назад
они поехали к родственникам
поп гапон Оракул (95410) 4 года назад
В России свои, местные в большинстве, никому не нужны