58% Влиятельных людей в России, миллионеров имеют второе гражданство! Потому что патриоты? +

Михаил Ученик (77), закрыт 4 года назад
58% ультрабогатых людей России и стран СНГ имеют второй паспорт или двойное гражданство, а 45% рассматривают возможность постоянного проживания в другой стране. Об этом говорится в ежегодном исследовании Knight Frank о распределении благосостояния в мире The Wealth Report 2018.

Это самые высокие показатели среди регионов мира. Например, в Латинской Америке 41% опрошенных имеют второй паспорт и 45% планируют его приобрести.

https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10321953
https://youtu.be/jNUg2wSw5cY
Лучший ответ
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 4 года назад
и вы опять станете утверждать про суверенитет России? Это уже даже не смешно и уже скучно... Капитан-очевидность
Остальные ответы
Пилея. Оракул (62559) 4 года назад
Умные люди понимают, что Родина тебя всегда бросит.
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
На всякий случай, всякое бывает.
* Искусственный Интеллект (667601) 4 года назад
Так они все не русские. Нам-то что до них, они просто у нас кормятся.
Чёрный Клоун Мыслитель (9032) 4 года назад
За них задницу скрепцы рвут))))