Меня слили? Было хорошее общение с парнем. Секс случился позавчера. Если раньше писал все время в течение дня, то после

Холодный Кофе Ученик (99), закрыт 4 года назад
сухиеи"привет, как ты?" , в общем от силу 3-4 сообщения в день.
сегодня даже решила сама написать. не отвечает. зачем писал тогда? вообще ничего не понятно

п. с не надо говорить "сама дала" , секс это взаимообмен и я просто хочу понять что не так я сделала
Лучший ответ
Остальные ответы
Цыпа Цып Мастер (1150) 4 года назад
он с позавчера сидит в душе плачет и пытается смыть с себя всю грязь
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Вот такой вот он человек не хороший
asddsa Оракул (76575) 4 года назад
Ну пока ничего не случилось. Люди бывают заняты. Я порой отвечаю на сообщения в течении 2-3 недель. Если дел много
into itОракул (57172) 4 года назад
Быстро вы отвечаете. Я обычно спустя пол года/год отвечаю
asddsa Оракул (76575) Стараюсь
Балбес, композитор Оракул (73952) 4 года назад
Все ты правильно сделала, просто у тебя судьбы такая, быть выебанной и выброшенной. Понимаешь?
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
Лучше быть выебаннойи брошенной, чем невыебанной и брошеной.
Балбес, композитор Оракул (73952) Правильно! Поэтому трагический тон тут совсем не к месту.
Любовь Тоцкая Мудрец (15026) 4 года назад
Просто хотел с тобой секса, получил своё и больше ты ему неинтересна. Козлина оказался))
Холодный КофеУченик (99) 4 года назад
в чем смысл одного раза... не понимаю)
Любовь Тоцкая Мудрец (15026) Ну это у них у некоторых такое есть, цель чтобы переспать. Обычное поведение идиота
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Получил то, что хотел. А ты что-то ещё ожидала после такого свидания?
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
получила*
София Баленко Мастер (1831) 4 года назад
Возможно, он к этому и вёл ваше общение, а дальше ему стало неинтересно
Но в этом не твоя вина, подлых людей много
Сергей Вершинин Профи (698) 4 года назад
Не понимаю я Вас, "Милые дамы". Этот Ваш "парень" уже своего добился, больше Вы ему не нужны, и действительно, это не твоя ина. А разве ты не хотела сама быстрее в постельку?
Холодный КофеУченик (99) 4 года назад
хочется то не один раз)
Сергей Вершинин Профи (698) Прекрасно понимаю тебя :-) , а может у Вас как то очень все плохо было, он мог подумать, что ты "бревно" и ему банально не понравилось с тобой сексом заниматься, чувств то между Вами наверняка никаких не было, иначе он бы сам бегал за тобой сейчас. Ты просто хочешь с ним "этим" заниматься, или рассчитываешь на большее?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346172) 4 года назад
ну так, он получил что хотел... чего ему теперь напрягаться ?
Холодный КофеУченик (99) 4 года назад
ну так хочется то на постоянной основе
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346172) постоянство, это брак. Он же тебе не предлагал замуж))
Катя Просветленный (39590) 4 года назад
Получил то что хотел.
Теперь занят своими делами, через пару дней может стать более активным снова))
Физиология)
Sargarus ౪ Мудрец (15604) 4 года назад
Может плохой секс был, ну там без попы, минета и т. д.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
у Вас странные представления о сексе, извращённые. Не знаю, конечно, может Вас и попой зачали через минеты, но вообще это рвотные модели из дешёвой западной порнухи и к сексу они отношения не имеют
Sargarus ౪ Мудрец (15604) Ну вот видите вы его этим спугнули. У меня была такая девушка тоже говорила что не будет этого делать. 1 раз у нас было и все, я даже не кончил. Можно без попы, но минет обязательно надо делать. Вот посмотрите порнуху и сделайте так же.
Лох Лохова Ученик (138) 4 года назад
Он тебя использовал, развёл на секс, хотя я могу и ошибаться. Возможно ему не комфортно после этого, неловко себя чувствует, стесняется тебя. Все люди разные и по разному могут реагировать на секс (тем более на первый)
hardo co Мастер (1444) 4 года назад
Нет, не слил, он же продолжает писать
Тома Федосеенко Ученик (22) 4 года назад
Неужели нельзя подождать с этим "важным" делом и получше разобраться друг в другее
Крис Тина Гуру (2881) 4 года назад
Дак может как человеку ему и написать? Без наездов и претензий. Что время то терять в догадках?
Анна АнноваМыслитель (7333) 4 года назад
Что писать? Она ж написала, не отвечает уже.
Крис Тина Гуру (2881) не писать, а поговорить, а уж в какой форме...
Евгений ГлазковУченик (171) 4 года назад
после секса надо как то аккуратно входить в отношения. бывает что парень что то сам косячнул- типо перфекционист и винит себя. может еще что. мы все должны 2-3 дня подумать как дальше общаться и что теперь. но поговорить лучше конечно. и лучше не смс. не навязываться.
into it Оракул (57172) 4 года назад
Прости, любимая, сейчас напишу
. . Искусственный Интеллект (413569) 4 года назад
секс не понравился это как вариант.. 3-4 сообщения не много тебе деточка может работает человек и дела есть или с тобой нянчится весь день... будь готова ко всему.. думала пересплю и в закс сразу или как? время не то сейчас увы было хорошо и спасибо ..нужна будешь сам и найдет и позвонит ...
Холодный КофеУченик (99) 4 года назад
спасибо за поддержку Виктория. мало тут адекватных людей
Вероника АфанасьеваУченик (118) 4 года назад
Как вариант что секс ему не понравился. Либо хочет посмотреть на твое отношение, на сколько зацепил. Не звони и не пиши, если ты ему нужна сам позвонит. Если нет не велика потеря.
. . Искусственный Интеллект (413569) солнце этой автору не мне пиши))
Козырев Глеб Знаток (442) 4 года назад
меньше по членам прыгай