Глубинный насос, как снизить напор воды?

УЛАН ГАЛИЕВ Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Все стандартные пластиковые и металлические переходники на шланг не держат и просто их срывает. Как сделать так что бы снизить напор (давление) накачки насосом воды?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 4 года назад
а вы когда покупали не подумали об этом? - он не может не выполнять свою работу. - если снизить напряжение- то он сгoрит.. значит от насоса должна идти металическая труба до верху. - а там можно кран поставить и всё равно он будет рвать.. а сколько он давит`?- у нас стандарт 4 атм..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Ставите гидрокобак и реле давление . На реле давления выставляете любое давление какое вас устроит
Баловень Беспредельный Просветленный (21371) 4 года назад
насос должен в бак качать.... а от туда уже разбор потребительский.... регулируемый...
Хто тама. Искусственный Интеллект (313225) 4 года назад
Больше диаметр шланга
несколько шлангов подключённых.
у меня - 3.
Александр Каретин Ученик (117) 3 года назад
При выборе насоса опирались на такие характеристики как эл. мощность, глубина погружения, высота подъёма воды; И не учли что при всех удовлетворяющих данных, давление на выходе из крана будет великовато!? Понадеялись на реле давления, но оно, оказывается, регулирует только включение и выключение насоса. Гидроаккумулятор зимой нет возможности утеплить.
Вот и возник вопрос снизить выходной напор?