Погадайте этому бедолаге, вляповшимуся по уши, гадалки?

иван гров Ученик (90), закрыт 4 года назад
Что дальше? Как жизнь сложится? Ч
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Вдова.... Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь
Встреча ...Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это то, что Вы приобретете:
Ребенок... Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:
Болезнь.... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Надежда.... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Что начнется с новолунием:
Враг... Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Итог - фортунка:
Печаль... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
Остальные ответы
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
пусть проявляет побольше активности-это пойдет ему на пользу. удачи.
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Он притягивает к себе всякие неприятности.