Почему на призыв Зеленского к украинцам всего мира вернуться на родину, отозвался только один Саакашвили?

мурлыка Высший разум (277044), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243535) 4 года назад
у него заначка где то зарыта под Одессой
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239410) 4 года назад
Потому что он самый что ни на есть послушный украинец.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361651) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Потому что украинцы убегают со скоростью быстрее звука
Мадлен Мудрец (16373) 4 года назад
Он единственный грузинский хохол.
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93484) 4 года назад
А куда ему деваться то, он зашкварился везде, только в стране дураков его принимают
чертёнок татарчонок Мастер (2096) 4 года назад
свой своего видит и слышит всегда
Ассасин Мудрец (18552) 4 года назад
Вот он-то и есть истинный украинец зарубежья!)))
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Потому что у него был опыт работы президентом))
вася пупкин Гуру (3732) 4 года назад
Давй не будем поливать их грязью, сами в дерьме захлебнулись.
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
Потому что они наверное этому Зелемойскому не поверили.
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) 4 года назад
Европе и США опять органы украинцев понадобились, жена Саакашвили главный поставщик этого мяса.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 4 года назад
Мурлыка вы пока не поняли как опасен Зеленский - скоро не до шуток будет.
мурлыкаВысший разум (277044) 4 года назад
Я привыкла решать проблемы по мере их поступления.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) это принцип амебы а не человека разумного - нужно смотреть на несколько ходов вперед извините если обидел - со всем уважением ваша верность Путину достойна уважения - но достоин ли уважения сам Путин?