Какие ваши Футбольные достижения?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Победитель ТПКС АПЛ, победитель своего дивизиона в ТП Примера, рекордсмен ТП РФПЛ по количеству набранных очков за тур, основатель Пикника, создатель и главный редактор ФП. Кто переплюнет?))
Лучший ответ
Endeavour Мастер (2204) 4 года назад
Посетила странная мысль написать обзор Футбольной недели...
Остальные ответы
Алексей Новосельцев Мыслитель (7906) 4 года назад
Ну я пнул мяч в ворота, а он в штангу попал а после полетел в обратную сторону и попал в лицо ничего не успевшего сообразить друга, считается?)
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
вполне)
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 4 года назад
я скромняга бронза в БЛ. играю недавно и далеко не везде
Лёха Помидоркин Гуру (3172) 4 года назад
а я почётный обладатель тысячного аккаунта
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
с юбилеем, Лёха
Лёха Помидоркин Гуру (3172) спс, хочу поблагодарить за это достижение пидарасов-модеров, пидорасов-стукачей и себя.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) 4 года назад
Не запятнал ФУТБОЛьную честь ни какими достижениями, не высовывался вперёд всех, не обгонял ни кого спешащего вперёд. В меру матершинник, в меру культурный, бля)))
Дюня Искусственный Интеллект (203368) 4 года назад
Раньше бегал регулярно вечерами по стадиону десятку, 25 кругов, выбегал спокойно из 40ка, . это достаточно быстро . .а там какая то команда тренировалась, профи, на город играют . .футболёры желудистые какие, всё ближайших родственников вспоминали когда силовую манеру включали, меня с дорожки чуть пару раз не снесли когда мячик выкатывался . .слышу попритихли, мата не слышно . .потом кто то один:
- Ничё, мочит .. это про меня, больше никого не было, а ему
- Да бегун, чё ты хочешь . .
Мог попреглущить спортсменов, это можно отнести в футбольные зачёты ..
RihcehC . Знаток (466) 4 года назад
а я никита везде побрито
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 4 года назад
В юности в дворовом футбике на воротах стоял, -ну не Яшин!
Irik Мастер (1054) 4 года назад
Наверняка развал Пикника записали на меня)
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
так ты и развалила)
Irik Мастер (1054) Йоко Оно, которую мы заслужили)