У моего ребенка болит живот.

Алиса Хронникова Ученик (153), закрыт 4 года назад
Ребенку семь лет. Старательно учится. Но в последнее время начал подолгу запираться в туалете. Я как то раз спросила, он ответил, что не получается покакать. Я помассировала ему живот и его пропоносило. Понимаете? Теперь, он почти ежедневно держится за живот и жалуется на то, что пучит. Что делать? К какому врачу сходить или самим решить проблему с животом?
Лучший ответ
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 4 года назад
просто пусть сливу или чернослив почаще кушает... они имеют слабительный легкий эффект....
Остальные ответы
Полина Ручка Профи (815) 4 года назад
К терапевту, а дальше куда он скажет
андрей волков Искусственный Интеллект (277423) 4 года назад
Обратитесь к участковому врачу.. У ребёнка нарушение пищеварения. Нужно выяснять причину.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 4 года назад
К ВРАЧУ... ОДНОЗНАЧНО... СНАЧАЛА В ПЕДИАТРУ!!!