сколько стоит съездить из питера москву на 1 день летом?

Фая Ивановна Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
думаю, тысяч 10 хватит. с походом в театр или на концерт - 15. это на одного
Андрей Оракул (53048) 4 года назад
Зачем? Съесть шаурму на вокзале или походить по городу, посидеть в кафе? Или ещё что-то сделать? Всё зависит от этого.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Летом билеты Москва-Питер дорогие. Если не озаботитесь покупкой заранее, то 15 т. р. туда-обратно запросто отдать можете.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
На скоростном поезде Сапсан в один конец стоит от 3000 до 4000 руб., в зависимости от даты.
Но поезде, который всю ночь идет, можно от 1000 руб. найти в один конец.