Какие песни вы поете под гитару?

Natalie Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта Профи (596) 17 лет назад
Да старенькие все, но душевные: "Люди идут по свету", "Вечер бродит", "Ой то не вечер", "Луч солнца золотого" (из "Бременских"). Окуджаву, Визбора...
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
Нет, под караоке.
Или просто так, без гитары.
МРакс Мыслитель (6053) 17 лет назад
свои редко. иногда Саныча. Или Удалова. :)
Дмитрий Мыслитель (5721) 17 лет назад
ченить из Металлики и из Нирваны, да ваще много какие!
Артём петров Профи (789) 17 лет назад
я пою Круга под гитару оч вставляет...
молот гаврилов Мастер (1765) 17 лет назад
ну конечно не зверей!!!а ддт, гр.об. ,кино, нау, итд
Le Nochka Просветленный (30556) 17 лет назад
Больше люблю слушать.Хотя раньше пелось и авторские и Розенбаум и дворовые и всякие многие другие без темы.
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
KINO odnozna4no, po4ti vse pesni, a tak*e Agaty Kristi, naytilys, i t.d. Nirvany ewe, ny i svoi
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Я под гитару не пою, потому что толком не умею на ней играть пока...А пою я просто так)) По жизни))