Как бы вы решили эту задачу?

    ‌‌‍‍ Профи (976), закрыт 4 года назад
Когда в России появятся деревья, раздающие Wi-Fi, то трёхлетний саженец березы будет способен поддерживать покрытие сетью участка радиусом в 200 метров, аналогичный саженец дуба — до 300 метров, десятилетнее растение обеспечит охват радиуса от 1 до 5 км. Участок с каким радиусом будет покрыт 5-тилетним тополем?
Лучший ответ
- Мыслитель (7460) 4 года назад
решал бы через атмосферный, космический интеграл. выйдет примерно, как площадь леса, в котором приземлилось нечто из мультфильма "Контакт" на 3:35 https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=gVE1IZ4aF-c
    ‌‌‍‍Профи (976) 4 года назад
Теперь я сдам ЕГЭ на отлично - ура!)) Классный мультик, нечто интересное)
- Мыслитель (7460) у вас, наверное, такое замечательное учебное заведение, без решёток на окнах по пятницам и с новыми "успокаивающими" рубашками, а вместо галоперидола - вкусный вишнёвый кисель) да, мультик шедевральный в этой интерпретации))