Поведение в автобусе ночью

Яна Заболоцкая Знаток (354), закрыт 4 года назад
Скоро предстоит поездка, ехать 18 часов в автобусе, большую часть поездки - ночью. Поскольку уснуть не смогу - планировала скачать целый сезон популярного сериала и во время поездки его посмотреть. Не буду ли я мешать со своим телефоном (в наушниках!) Другим пассажиром? Не будет ли им свет бить в глаза?
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 4 года назад
Насколько нервные и чувствительные Вам попадутся соседи, никто заранее не знает, но в целом просмотр кино без внешнего звука общественных представлений о нормальном поведении не нарушает.
Остальные ответы
Uncle_Tommy Гуру (4015) 4 года назад
Ночью в автобусе будет светло. Свет немного приглушат, поэтому нет, не будете.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Лучше выпить снотворного ...и спать!
Сергей Яров Знаток (375) 4 года назад
Яркость до минимума снизить, и свет не будет бить.
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Лучше ночью попытаться заснуть
SISU Искусственный Интеллект (245334) 4 года назад
Купи vr-очки самые недорогие и смотри спокойно !
Стоят что то в районе от 800р
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455498) 4 года назад
Не будет. Все равно в окно светят встречные огни, фонари, фары машин. Я в автобусе ночью плохо сплю, днем лучше получается))
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Экран погасите до минимума, и норм
Ну, и наушники - чтобы другим слышно не было