Горящие туры летом

Genrich V Ученик (93), закрыт 4 года назад
Много ли бывает летом горящий туров? В Турцию например? (г Уфа) Сколько стоят ПРИМЕРНО в 5* отель на 10 дней? Кто то летал горящий туром? Как это происходит, подскажите. Спасибо
Лучший ответ
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
Летом мало горят, но цена меняется не сильно
Остальные ответы
Антон Сопранов Мастер (1380) 4 года назад
недавно уже прошел один горящий тур
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
На лето обычно не бывает, бывают на осень горящие туры.
Юлий Валеричь Знаток (307) 4 года назад
Я летом брал горящий тур в Турцию в данном турагентстве - http://ntk-intourist.ru. Так что взять горящий тур вполне реально. Очень понравился отдых в Турции и море замечательное.