Помогите написать сочинение про лучшую подругу .
В сочинении должно быть описание душевных качеств .(без описания внешнего вида )
Помогите пожалуйста .
Пиши: Вор, Проститутка, Людоед, Пандушь. В подвалах аборты делает, е@@@ся по телевидению! Показывает как @@@ сосут! Филонка, у ней х@@, пи@@а! Разденьте её у ней на ж@@е крест!
Я понимаю, что вы хотите написать сочинение на 85 слов, а не на 70. В таком случае, вы можете добавить еще несколько предложений в свое сочинение. Например:
Моя лучшая подруга - это человек, который всегда рядом со мной в радости и горе. Она добрая, отзывчивая, честная и верная. Она умеет слушать и поддерживать, с ней можно посмеяться и поплакать. Она не судит меня за мои ошибки, а помогает исправлять их. Она интересуется моей жизнью и делится своими мыслями и чувствами. Она - настоящий друг, которого я очень ценю и люблю. **Кроме того, она талантливая и умная. Она хорошо учится и занимается разными хобби. Она любит читать книги, слушать музыку, рисовать и путешествовать. Она всегда открыта для новых знаний и впечатлений. Она вдохновляет меня своим примером и энергией. Она - лучший подарок судьбы для меня.**
Васька, ну ты и напиши. А я поддержу.
Мы её не знаем.