Если по новостям скажут, что в РФ появился плащ невидимка, америкосы испугаются?

post mail Знаток (361), закрыт 4 года назад
а потом по новостям расскажут, что они об.. срались, а пуцриоты будут гордится, рассказывая всем на майл какие они невидимые теперь
Лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 4 года назад
Трамп будет ходить по коридорам белого дома и щупать перед собой воздух руками, как слепой)) а вдруг, там русский шпион стоит)
post mailЗнаток (361) 4 года назад
путин )))))))))))) с гиперзвуком
Остальные ответы
Пилея. Оракул (62541) 4 года назад
ага, создали.. создавальщики..
A s m o Оракул (73965) 4 года назад
Японцы и не только они давно создали)))
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Вам в сша что ни наврут про Россию — вы всему поверите
Наивные и тупые
аркадий макаров Мудрец (17326) 4 года назад
Нет, они знают про эти разработки
Digul Kurtal Мудрец (10670) 4 года назад
Такой плащ давно используют спецслужбы. Лет 35 как уже. Обычно они заходят на газон или клумбу, когда надо на время "исчезнуть", во избежание столкновения с прохожими.
beluchebu® Оракул (52926) 4 года назад
русские пугаются от одного того что вышел новый айпон - опять надо тратится на новьё