Когда будет общение посмотрите пожалуйста?

Рормиа Попилррл Ученик (65), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 4 года назад
Карта говорит, что человек скрывает свои эмоции и хочет побыть наедине с самим собой.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
У девушки знакомство с другим мужчиной!
fgfdfdg fgdfgУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214716050 Посмотрите пожалуйста!
Елена Христо Мудрец (13508) 4 года назад
с этим человеком у вас разные жизненные дороги. зачем он вам. ищите того, кому вы будете небезразличны
Поиса ТролтУченик (100) 4 года назад
Посмотрите мне
zulmagd@mail.ru Профи (946) 4 года назад
Будет несколько диалогов в середине июня. Решение каких-то насущных вопросов, инициатива со стороны мужчины. Пустая болтовня, которая заставит вас убедиться в том, что это не ваш человек. За плечами длительные проблемные отношения более года, что постепенно стали для вас пыткой. Вы тянули в них все на себе, а мужчина лишь капризничал. Вам они были нужны больше, чем ему. Но как только все подходило к переломному моменту, он будто трезвел рассудком и поджигал в вас надежду. И такие качели постоянно. Вы измотали себя. Вы ещё привязаны, но больше у вас нет сил, чтобы в очередной раз спасать отношения. И это верное решение. Серьёзное знакомство для отношений будет у вас в конце августа, когда вы немного восстановитесь. Мужчина будет сильнее старше вас. Вы долго еще не сможете полностью расслабиться, не ожидая подвоха, но он очень вам поможет. Счастья вам
Tania NladimirovnaУченик (28) 4 года назад
Здравия
А можна вас попросить посмотреть мой вопрос
Последним опубликованный
Пожалуйста?
zulmagd@mail.ru Профи (946) Здравия я желаю и вам! Но я не хожу отвечать по просьбе. Если вам нужен мой совет/ответ на вопросы, то пишите на мой ящик Zulmagd@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Пообщаетесь в течении месяца, если он этого захочет.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
должно по идеи быть хорошим. Если нет подводных камней. удачи.
Сущность в виде гномика Мыслитель (5318) 4 года назад
через месяц приблизительно, правда общение принесет печаль
Сердце у него разбито, либо тут расторжение отношений с вами, либо с другой дамой, о которой он думает.
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Желание это не взаимно, мне жаль.