Депутатша получившая зарплату равной 5 642 лет мой пенсии! Что ж это за законы такие в России, если народные избранники

Леонид Кузнецов Мыслитель (8270), закрыт 4 года назад
лопатой гребут себе деньги государственные?
Сколько уже сказано о зарплатах депутатов, что они гребут денег просто невообразимо… Но, сейчас в апреле месяца, когда последние декларации о доходах поданы в налоговую, мы можем вновь удивиться их состоянию.
Я просто не мог пройти мимо, этой чудесной женщины, вы только вдумайтесь, какую пользу она приносит народу, если её доход за 2018 год составил 880 000 000 рублей, и нет я не ошибся нулями!
Этот доход просто не вероятен! 4 234 года вот, сколько нужно отработать простому учителю, чтобы догнать годовой доход этой прелестной чиновницы, и разуметься она из партии «Единая Россия». Как вы относитесь к тенденции миллионеров из партии «Единая Россия» пишите о своём мнение в комментариях, мне будет очень интересно почитать!
Прошу любить и жаловать, хотя кого я обманываю… Депутата от «Единоросов» из Иркутска Нина Чекотова! Я не люблю обсуждать чужие доходы, люди богатые, ну и молодцы, но этот случай просто поразил меня…
Кроме своего «скромного» дохода чиновница имеет в своих владениях:
…Я просто не могу опубликовать все её земельные имения, кому станет интересно оставлю ссылку в комментариях, на сайт где можно убедиться в её колоссальных доходах, и дочитать весь перечень её земельных владений.
Я имею неплохую пенсию для России, мои 13 000 позволяют мне хоть как-то выживать, но мне просто интересно, что такого полезного она сделала для страны, что получила годовой доход равный почти 6000 лет моей пенсии!
Нина Чекотова
Как же она может служить народу, если кроме собственной выгоды её нечего не интересует, а иначе мне кажется просто нельзя столько заработать, и это только то, что она декларировала, интересно, а сколько ещё осталось за кулисами?
Лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146981) 4 года назад
Имеет место быть узаконенное воровство в большинстве случаев ( незаконная приватизация, получение незаконной прибыли, завышенная зарплата, бонусы и т. д ) , необходима презумция виновности для всех ( в том числе и бывших ) крупных чиновников и представителей ( так называемого " бизнеса" всегда работают в смычке ) и с полной конфискацией всего что налипло на лапы за 30 лет, без срока давности ( даже если кто скрипнул, тогда взять с родственников что натащил в дом все-равно!) Притом налог 13% на сверхприбыль это узаконенное воровство по сговору группы лиц ! ( должен быть 50-87%) отсюда, и вся халява нарастает которой все удивляются
Остальные ответы
Вероничка Просветленный (31047) 4 года назад
Мне тоже интересно, что за чучундра, еще удивляетесь, почему Россия горит огнем
Звездочка spb.ruОракул (98219) 4 года назад
И почему она не в саже и копоти
Вероничка Просветленный (31047) Не знаю, но мне эта баба не нравится, гнать взашей её
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 4 года назад
А ты считаешь, что они должны быть нищими?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
ТВОЕЙ ПЕНСИИ?
Ты за высеры в сторону России получаешь мизер?
Просперо Искусственный Интеллект (238336) 4 года назад
Большое дело делает - голосует как скажут.
L ... Искусственный Интеллект (100161) 4 года назад
Это наш правитель разрешает, чтобы все работали под его дудку и выполняли все его распоряжения. Кто ж откажется от такой зарплаты ради правды?
Андрей Искусственный Интеллект (205756) 4 года назад
так ты что хочешь: чтобы у депутатши была зарплата меньше или чтобы у тебя пенсия была больше?
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
Зарплата депутата должна быть средняя за три месяца его последней работы перед выборами, не более и не менее того! Есть закон такой!
Андрей Искусственный Интеллект (205756) как этот закон называется?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 4 года назад
Честным людям нечего скрывать. Сколько заработала - все задекларировала.