Вы покупаете продукты в сетевых магазинах типа "5-ка, Перекрёсток, Окей" исключительно по акциям или по полным ценам?

Наблюдатель Ученик (35), закрыт 4 года назад
Изучаете их журналы еженедельных скидок?
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
У меня на почту уведомление приходит, я подписана на рассылку от сетей Магнит. Вот просматриваю, и потом еду в магазин, прикупаю то, что мне нужно и что заинтересовало, того что не хватает в доме. Обязательно предв. список дома пишу, иначе проходя мимо полок-могу закинуть в корзину вовсе и не то что планировалось, а это лишняя растрата, а она не нужна.
Остальные ответы
FAKKA UMBAI Ученик (107) 4 года назад
В перекрестке иногда можно купить продукты огромной скидкой. Купил две пачки сливок за 60 руб. Реальная цена была около 250 руб.

Это те у которых срок годности кончится уже на следующий день
НаблюдательУченик (35) 4 года назад
Да, там бывают уценки с проклеенным стикером.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 4 года назад
"5"...Магнит... О*кей... Спар... если есть акция и продукт мне нужен... куплю....
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130927) 4 года назад
По акции покупаю в основном дорогие не особо нужные продукты. Без которых по дорогой цене можно обойтись.
Повседневные покупаю по обычным ценам, если на них акция, могу купить побольше, про запас.)
Журналы с акциями и скидками просматриваю, но обычно редко что из них беру, может продукта 3 - 5 на полную тележку...
Wasabi Искусственный Интеллект (248681) 4 года назад
Бывает по-всякому, но вообще, стараюсь следить за акциями, скидками. В особенности-на бытовую химию, мясные и колбасные изделия, курица, рыба (срок годности смотрю обязательно), сыры, сладости, овощи, фрукты.
НаблюдательУченик (35) 4 года назад
Ух ты, а у Вас значок ЭКСПЕРТ. Как так получилось? Раньше не было...
Wasabi Искусственный Интеллект (248681) Позавчера появился, пришло оповещение от сайта), я ничего не делала, чесслово)
NikitaОракул (68430) 4 года назад
я хочу желту х_ню как у тебя!!!
Wasabi Искусственный Интеллект (248681) Ничем не могу помочь, это не в моей компетенции)
Nikita Оракул (68430) 4 года назад
ради 700 рублей в неделю еще скидки изучать, нафиг
Лёлька Искусственный Интеллект (164133) 4 года назад
Изучаю каталоги скидок и составляю для себя список: в одном магазине одно дешевле возьму, в другом - другое.
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Обычно что нравится, то и покупаю, на акции внимание не обращаю
. Просветленный (47444) 4 года назад
Стараюсь по акциям покупать. Но если что-то нужно прямо сейчас, то конечно беру и по бешеной цене)
Елена Николаевна Оракул (80155) 4 года назад
Журналы не изучаю. В Пятёрочку захожу крайне редко. В Окее и Перекрёстке покупаю частенько по акциям, но только необходимое.
Наталья Искусственный Интеллект (192825) 4 года назад
Предпочитаю затариваться в О'КЕЙ. Вот сегодня, по скидке купила филе бедра индейки, лосось, свиную грудинку, пельмени "Сибирская коллекция "( малюсенькие, их очень любит сын). Еженедельно захожу на сайт Скидки онлайн, и смотрю где что по реальным скидкам, а не профанация. Давно перестала посещать Магнит, Карусель и Пятёрочка ( ассортимент, качество не устраивают)
2024 Искусственный Интеллект (182940) 4 года назад
В Пятерочке накопил 4710 баллов по карте, не знаю на что их потратить. По акции можно купить какие то ножи или разделочные доски..
НаблюдательУченик (35) 4 года назад
471 рубль всего
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 4 года назад
Если это действительно выгодно.
Например в окее Болгарская брынза около 120рублей, в то время как в пятерке без акций стоит до 50ти.