Если мужчина не зовет замуж, можно же сказать, не больно-то и хотелось?)

Пользователь удален Мыслитель (7528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Solar Space Мыслитель (7832) 4 года назад
можно
Пользователь удаленМыслитель (7528) 4 года назад
Так и скажу: Только не свадьба!))
Solar Space Мыслитель (7832) Хочу замуж, но не скажу за кого
Остальные ответы
Вероничка Просветленный (31047) 4 года назад
Можно сказать, что незаменимых не бывает
Меня любит мое счастье) Оракул (93748) 4 года назад
А ты спой ему песню "Единственнаяяя - но... не твоя)
Пользователь удаленМыслитель (7528) 4 года назад
Он её наизусть знает ))
Меня любит мое счастье) Оракул (93748) Ну переделку же не знает)
Александр Некрот Мудрец (10559) 4 года назад
Ради бога, это высказывание ни под статью о ложных показаниях, ни о клевете не подпадает.
за-палец Искусственный Интеллект (202030) 4 года назад
А за какого он кандидата не зовёт? Это важно знать.
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
Может Герасим -немой... ой хотел сказать не твой...
Мадемуазель я вас в замуж приглашаю как на вальс...
Efilnikufesin Мудрец (10069) 4 года назад
Ну не зовет, что страшного-то такого? Намекните... палкой по башке. Может, позовет.
Алекс Лидер Оракул (91982) 4 года назад
А оно ему надо? ..
Пользователь удаленМыслитель (7528) 4 года назад
Ему?? Конечно не надо ))
Карбафос Искусственный Интеллект (102854) 4 года назад
Сказать можно всё, что угодно. Главное, потом не пожалеть о сказанном.
Окей Гугол Оракул (81920) 4 года назад
до 80 лет потерпеть, а там можно уже и необдуманные поступки совершать: взамуж звать, не пристегиваться ремнем безопасности, переходить дорогу на красный свет. А что, уже пожил...
TATYANA ZIBOROVA Мудрец (11851) 4 года назад
а кому говорить-то, если не зовёт???
Пользователь удаленМыслитель (7528) 4 года назад
Третьим лицам.
Например, через вас можно передать ))
TATYANA ZIBOROVA Мудрец (11851) сейчас я бы не стала так делать, сказала бы, как есть: жаль (...
Друг Гуру (3251) 4 года назад
а почему так больно сильно?
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
Значит пора с ним прощаться.
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Он просто стесняется ))) Сама позови.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Если вы задаёте такие вопросы, значит вы его не любите и единственно что вам нужно это регистрации брака.
Есть примеры людей, проживших всю жизнь до смерти без регистрации отношений.
На сегодняшний момент мужской пол так принижен законодательно, что у любого здравомыслящего мужчины пропадает желание в регистрации отношений. )))
Франгиза Никитина Гуру (4557) 4 года назад
Нужно уйти.
Франгиза НикитинаГуру (4557) 4 года назад
...это они до 90женихи, а женщина сейчас интересна до 30. Вот до чего мы сами довели "эмансипэ":)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
А зачем вообще нужен такой кавалер?
лала Мудрец (10908) 4 года назад
Не зовет- сама виновата.. а ты сделай чтоб позвал... а то он другой предложит и без вашего хотения ..