Между Коммунистическим Китаем и империалистической США идёт экономическая война! Коммунисты Китая смогут победить буржуев

Леонид Кузнецов Мыслитель (8270), закрыт 4 года назад
эксплуататоров США?
Лучший ответ
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168929) 4 года назад
Амэрика сейчас в конвульсиях санкций бьётся
Остальные ответы
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807) 4 года назад
В Китае уже давно самый настоящий капитализм, со своими миллиардерами, гигантскими корпорациями, развитыми рыночными отношениями, богатейшими районами для элиты и беднейшими деревнями. И от коммунизма там осталось только цветастая упаковка, с красным бантом посередине.)
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
Коммунистическая партия Китая, самая прогрессивная партия в мире среди всех компартий мира!
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807)
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Пусть коммунисты Китая сначала своих буржуев победят . А потом уж про американских поговорить можно .
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
В Китае свои буржуи ручные, они патриоты, для народа живут!
sergei gridasov Мудрец (15540) Кто Вам сказал, что в Китае буржуи ручные? Ручных буржуев не бывает . Нигде . В том числе и в Китае . Так что не смешите мои тапочки .