Зачем в России платная медицина, не для того ли, чтобы деньги у россиян выманивать? Детям больным деньги собирают с народа,

Леонид Кузнецов Мыслитель (8270), закрыт 4 года назад
когда лечить должно государство!
МВД раскрыло группу лжемедиков, заработавших на обмане миллиард рублей
МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Больше 11 тысяч человек пострадали от действий группы лжемедиков в регионах России, мошенникам удалось заработать на обмане людей 1 миллиард рублей, сообщила во вторник РИА Новости официальный представитель МВД России Ирина Волк.
«Сотрудниками главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами из Чувашской республики выявлена крупномасштабная криминальная схема хищения денежных средств граждан под предлогом оказания платных медицинских услуг», — заявила Волк.
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667857) 4 года назад
Социализм променяли на джинсы и жвачку, а платная медицина-это плата за предательство советских идеалов. Что не так?
Михаил ВасильевичОракул (86106) 4 года назад
все так как ия предпалагал!!!
Остальные ответы
Михаил Васильевич Оракул (86106) 4 года назад
это вотакой он и есь капиталлизм!!!
Jack Pot Просветленный (46761) 4 года назад
И это только маленькая вершина айсберга...
Парамон Искусственный Интеллект (237806) 4 года назад
давай еще что-нибудь про детей скажи, чтоб слезу выдавить
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Чтоб денег не выделять из бюджета на медицину, закрывать больницы и а все сэкономленные деньги разворовывать власти
Anti Nato Знаток (347) 4 года назад
Субъект «Российская Федерация – РФ», несуществующий в тот момент на территории РСФСР/СССР, изначально создан, как коммерческая структура, и зарегистрирован в Лондоне. РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами. А коммерческая структура не для нуждающихся, то есть не для нужд народа РФ.
федя зайцев Оракул (53008) 4 года назад
Да она давно платная, без денег никакой справки не дадут загоняют по кабинетам а потом откажут
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
Это беспредел!
аркадий макаров Мудрец (17326) 4 года назад
Это Вам надо спросить на очередной прямой линии у президента. Он ответит
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
Задали и не раз. Он мямлит что-то. Эго такие вопросы коробят, потому что Путин крышует капитализм в России. Эксплуататоры, олигархи, собственники заводов, фабрик, пароходов-это его друзья!
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 4 года назад
Вообще-то, платная медицина нарушает конституционные нормы, где каждому гарантируется достойное образование и медицина, а на деле всё с точностью до наоборот - врачей сократили, поликлиники позакрывали...
Вообщем, всё сделано для того, чтобы залезть в карман к собственным гражданам, да ещё и на лечение детям собирают, вместо того, чтобы нормально заплатить из бюджета... а денег вообще-то и без всяких сборов хватает, если навести порядок с финансами и перестать, отправлять миллиардами за рубеж и вернуть себе в подчинение ЦБ РФ...
А, если ещё пресечь коррупцию и просмотреть иные криминальные схемы, то и ещё целый госбюджет нарисуется...