Подскажите название программы

Алексей Борзенко Мыслитель (8049), закрыт 15 лет назад
Нужна такая прога которую устанавливаешь на висту, и потом можно установить ХР чтобы при загрузке появился выбор операционных систем
Дополнен 15 лет назад
Есть такая прога я забыл название в Игромании читал скрины были
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671452) 15 лет назад
Нужна EasyBCD v1.7 А о том как две системы ставить подробно в сети расписано. Только учти, что при запуске ХР сотрутся все контрольные точки Висты. Но это тоже легко обходится.
Алексей БорзенкоМыслитель (8049) 15 лет назад
Точно она самая спасибо
Остальные ответы
Роман Фролов Мастер (2095) 15 лет назад
это невозможно!! ! поставь висту на один диск, икспи на другой!!!!
serg sergeev Мудрец (10581) 15 лет назад
Это делается в BIOS
Алексей БорзенкоМыслитель (8049) 15 лет назад
А что именно в Biose делать надо?
Loony Искусственный Интеллект (671452) BIOS поможет только если системы на РАЗНЫЕ винты установлены. Тогда можно выбирать с какого грузиться.
Илья Могучий Мастер (2286) 15 лет назад
я помню когда только комп себе приобрел, от большого ума и опыта))) поставил себе аж две висты и две хр, как после этого все тормозило это жесть. Лучше уж чем нибудь одним пользуйся.