В каком случае вам интересно бы было выслушать глупость?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (62646) 4 года назад
Приходиться, Тань))) Здесь даже и желать не надо))) Слушаешь и слушаешь)))) Что аж самой порой хочется нарассказывать))
ТатьянаОракул (62646) 4 года назад
По ходу «приходится» без «ь» пишется))))) Только перечитала ((Блиииин)))
Fluffy bunnyМудрец (17260) 4 года назад
И Тань тоже без «ь» пишется))) а с «я»))) а то как-то грубо звучит несколько))
Татьяна Оракул (62646) Хорошо, спасибо))
Остальные ответы
Светояра Оракул (72552) 4 года назад
если есть желание развлечься)) но чаще я слышу это просто на работе)) зато на походах в цирк здорово экономлю)
Богдар.. Мудрец (11710) 4 года назад
В случае Лучшей интерпретации.. моей..:))
Источник: Доброго Времени.., Солнышко..!;)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Доброго времени, БогДар)
Yalta Мудрец (16387) 4 года назад
От полезных людей.
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
В случае если это смешно
prot Искусственный Интеллект (183423) 4 года назад
"Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость. "
Высокий Оракул (70019) 4 года назад
Если бы её сказал любимый человек.
Карбафос Искусственный Интеллект (102952) 4 года назад
В любом случае. Выслушать глупость тоже часто полезно для опыта в общении с людьми, для сравнения ситуаций, для понимания, что такое истинная глупость. Ну и просто интересно :)
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Например когда человек, собеседник добровольно делится с окружающими своими воспоминаниями, про его поступки необдуманные.
Алекс Лидер Оракул (92127) 4 года назад
В том случае, когда глупость может быть полезна практически
n j Мыслитель (5550) 4 года назад
это глубоко дружеские отношения можно сказать...)
Ice Nine Ученик (217) 4 года назад
в любом случае, считать себя великим мудрецом и относиться ко всему слишком серьёзно - и есть глупость
Франгиза Никитина Гуру (4557) 4 года назад
Обещание политиков о светлом будущем - и как следствие майдан.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Глупость иногда скрывает глубокомыслие...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
да ни в каком.. за исключением детей и влюбленных..
Цепеш Мудрец (19266) 4 года назад
Ни в каком, я генетический противник всякого рода глупости.
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 4 года назад
Если она глупее ...
Источник: Вашей ...