Сколько в Минске сейчас гостинница стоит ?

Ram888 Мастер (1845), закрыт 4 года назад
Сориентируйте по Средним ценам... Двухместный номер... Спасибо
Дополнен 4 года назад
На букинге одни цены... Мне тут озвучивают в два раза ниже.. хрен поймешь, хочу информацию от достоверного источника
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192489) 4 года назад
Более-менее приличная, почти в центре города, от 2.500 руб в сутки ( российских)
Остальные ответы
L ... Искусственный Интеллект (100163) 4 года назад
Букинг.
Ram888Мастер (1845) 4 года назад
На букинге одни цены... Мне тут озвучивают в два раза ниже.. хрен поймешь, хочу информацию от достоверного источника
L ... Искусственный Интеллект (100163) Тогда Триваго. Он сравнивает цены.
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Гостиницы разные СООТВЕ́ТСТВЕННО
и цены разные
Ram888Мастер (1845) 4 года назад
Ну среднее епт
сергей шапран Мыслитель (9561) Отель в центре будет стоить раза в три дороже чем на окраине епт
mina Оракул (51542) 4 года назад
Дешевле, чем в России в провинции. Примерно 1500-2000 р.