Уже и в милиции заныли служивые, что денег мало на жизнь, что все деньги спекулянты отсасывают! Кто же нашу бедную милицию

Леонид Кузнецов Мыслитель (8270), на голосовании 4 года назад
будет спасать от жизни впроголодь?
МВД пожаловалось на упавший уровень жизни сотрудников
Опубликовано: 21 мая 2019 г. в 14:27 210 Нет комментариев 0 МВД пожаловалось на упавший уровень жизни сотрудников
Уровень жизни российских полицейских упал из-за инфляции и отсутствия индексации зарплат в 2012-2017 годы. Данный факт, как пишет РИА Новости, констатировал во вторник замглавы ведомства Аркадий Гостев.
По его словам, МВД сталкивается с хроническим недофинансированием в рамках профильной государственной программы борьбы с преступностью, действующей с 2013 года. На неё приходится 70% всех ассигнований ведомству из федерального бюджета.
«В частности, размеры денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел оставались неизменными с 2012 года по 2017 год, практически шесть лет», – сказал Гостев, выступая на комитете Совета федерации по обороне и безопасности.
Очевидно, отметил замминистра, что из-за инфляции «в указанный период произошло снижение покупательской способности и уровня жизни сотрудников».
При этом, по его словам, впервые с 2012 года денежное содержание сотрудников МВД РФ увеличили на 4% с 1 января 2018 года. Следующая индексация на 4,3% запланирована с 1 октября этого года.
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (237830) 4 года назад
Ваша милиция осталась в прошлом, вам что в эмиграции не сообщили что-ли?
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
Вумный, да!?
Парамон Искусственный Интеллект (237830) сужденья черпаете из забытых газет времен бла-бла, присоединенья Крыма)))
Василий ИвановМыслитель (8106) 4 года назад
Верно - сейчас методы жандармские и нацистские, потому-то и именуют себя полицаями.
Полное соответствие название содержанию.
Леонид Кузнецов Мыслитель (8270) Это верно, как в капитализме без жандармов и полицейских!
Теодор . Ученик (223) 4 года назад
вроде и так их сократили прилично после тестов) должно хватать
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
А вот, заплакали опять!
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118290) 4 года назад
милиции у нас с 2011 нет
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
Вумный, да!?
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118290) не мне судить
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168984) 4 года назад
перестали взятки давать? Или крышевать некого стало
Василий Иванов Мыслитель (8106) 4 года назад
То, что не довольны зарплатой - озвучено не случайно.
Власть понимает. что за более жесткие, нацистские методы разгона и задержания людей надо платить по более.
Да и генерал надо иметь возможно суммы побольше "уводить в карман".
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
Подготавливают общественное мнение!
Василий Иванов Мыслитель (8106) ЯКОБЫ общественное мнение - будет вернее )))
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 4 года назад
Бедные полицаи. совсем обеднели суки драные.... Прям так и хочется паскудам на бедность скинутся.)))
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30449) 4 года назад
еще Петр1 про зарплату стрельцов ( прообраз полиции) писал: сия сволочь сама себя прокормит
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
Вот в ответе есть, как эти сволочи себя прокармливают! «Сломал руку, пересчитывая деньги» Народ шутит про полковников: «У полковника МВД - 9 млрд. У полковника ФСБ - 12 млрд. И все это благодаря сказочному полковнику КГБ Путину»; «Полковники ФСБ - золотой запас России»; «У полковника ФСБ конфисковали 12 млрд. Бюджет Саратова 14 млрд. Неужели в России не найдется по одному полковнику в год на город?»; «У чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце, чистые руки и хотя бы один миллиард рублей»; «Не ругайте силовиков за большие квартиры-в маленькие их деньги не поместятся»; «У полковника МВД изъяли 9 млрд, а у полковника ФСБ-12 млрд. Сколько найдут у полковника Росгвардии?»; «Будешь, внучок, хорошо служить-дослужишься до генерала. -Не, деда, не. Хочу полковником!
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30449) ))) прикольно
Виктор Маркин Ученик (131) 4 года назад
На сколько я знаю, в 2019-ом году планировалось большое сокращение, как раз в рядах сотрудников МВД. Буквально неделю назад вычитал, в статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]