Какие стёклышки вы бы вставили в очки, для того чтобы заглянуть в своё будущее?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексан Сергеич Мудрец (18361) 4 года назад
Увеличительные : )
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Вот именно этот ответ я и подразумевала))))
Алексан Сергеич Мудрец (18361) Плохо у нас с тобой с фантазией Таня : )
Остальные ответы
Иван Петров Оракул (60438) 4 года назад
голубые
детство было в голубом (без пошлятины и идиотских намёков), так пусть и далее будет и до конца таким
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221349) 4 года назад
розовые конечно - без них, хоть застрелись
Перчик. Просветленный (45408) 4 года назад
Глупо хотеть увидеть будущее..
prot Искусственный Интеллект (183423) 4 года назад
розовые очки всегда разбиваются стеклами внутрь...
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 4 года назад
Таки... Непрозрачные... однако... Доброго вечера, Татьяна! Рад видеть!..
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Доброго вечера, Игорь)
Взаимно рада)
СтаХ Искусственный Интеллект (132131) 4 года назад
...хрусталик заменили в клинике... будущее определенно посветлело...
Ярус Ярос Оракул (50258) 4 года назад
В будущее (уже наступило) нужно посмотреть через очки с дымчатым кварцем. Такие уже существуют. Не фонтан, что вам понравится.
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32831) 4 года назад
Розовые конечно, хочу там увидеть светлое и красочное будущее))
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Любые, показали бы чего только
Франгиза Никитина Гуру (4557) 4 года назад
Розовые!:) В детство заглянуть:)
Людмила Мыслитель (9621) 4 года назад
Для того чтобы заглянуть в своё будущее, нужно вставить в очки не стеклышки, а найти ключ к счастливому будущему. Этим ключом является знание о Боге.
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
За будущее надо бороться, а не розовые очечки одевать, мэм
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
От солнца ...
Источник: Тонированные ...