Вконтакте есть старая страница,

Даниил Мудрец (10753), закрыт 4 года назад
пытался удалить ее но принципиально не хочу выполнять идиотские указания сфоткаться на фоне монитора. можно ли засудить их по Статье 130 УК РФ Оскорбление чести и достоинства?
Лучший ответ
Змей Просветленный (27169) 4 года назад
Статья 130 УК РФ-. Утратила силу. - Федеральный закон от 07.12.2011 N 420-ФЗ

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/d40cbd099d17057d9697b15ee8368e49953416ae/
Остальные ответы
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
судись, чо. судьи поржут)
ДаниилМудрец (10753) 4 года назад
конечно буду а вы как овцы делайте все что вам скажут. скоро задницы будете выкладывать а то администратор не узнает по лицу.
Елена Шумова Мудрец (10656) у меня несколько брошенных страниц и мне пох.
Obi-Wan Kenobi Мудрец (12624) 4 года назад
тебе легче сходить в суд вместо того чтобы просто сфоткатся?
ДаниилМудрец (10753) 4 года назад
да т. к. эти идиотские указания не собираюсь выполнять
Obi-Wan Kenobi Мудрец (12624) бля, тупо сфоткайся и все, ноу проблем
введите ваше имя Оракул (77876) 4 года назад
Я фоткался года 2 назад. На всякий случай ещё фото ступни выслал. У меня 43-й размер. Поверили.
У Умы Турман тоже. Можешь проверить.
lity Мастер (2254) 4 года назад
Орнул чет, лицензиоеное соглошения вк читайте. Если потеряли данный ваша проблема и личный фото на ваш страх и риск выкладывает
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 4 года назад
Бессмысленно, ты же принял их соглашение, которое так понимаю не читал. Теперь даже раком можешь встать, если они захотят, их правила, это как сбербанк (правила никто не читает, потом возмущаются).

Кидок в законе!