Можно ли хранить такое мясо в морозилке?

Иван Пархомович Ученик (71), закрыт 4 года назад
Купил филе индейки в ленте и вопрос заинтересовал, а можно ли хранить такое мясо в морозилке, срок годности до первого указан, а можно ли больше хранить?
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 4 года назад
Хранение в морозильной камере увеличивает срок годности.
Остальные ответы
Нико Беллик Просветленный (30497) 4 года назад
В морозилке всю жизнь можешь хранит
Алекс Оракул (96502) 4 года назад
если от дамате то можно
Empress Мыслитель (8183) 4 года назад
Не желательно у долго хранящего мяса пропадает вкус и полезные свойства
Галина Михайловна Оракул (54606) 4 года назад
Срок хранения указан для мяса в охлажденном виде. можете его заморозить. лучше сразу его разделить порционно (на разок) и упаковать в пакетики для заморозки (они более плотные чем обычные)
2024 Искусственный Интеллект (182291) 4 года назад
Сразу отправьте индейку в морозильник и храните хоть целый год.
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
Годами можно хранить, до тех пор пока не захотите его съесть, т. е что либо приготовить
Andro Luporez Оракул (62593) 4 года назад
Представил не умеющего писать крестьянина 19 века, забившего зимой индейку - о боже, на ней не написано условий и срока хранения! Где и как хранить? На морозе можно? А сколько?
Так кто не грамотный, современный человек, окончивший 11 классов и еще какое нибудь высшее учебное заведение или живший 200 лет назад крестьянин, не знакомый с азбукой?
Зачем вас годами учили физике, химии, биологии, если вы элементарного не знаете?
StasОракул (60510) 4 года назад
Они копейку не знают, которая рубль берегла....