У меня есть геймпад, это не xbox, это просто дешёвый dialog. Вся проблема в том, что сам геймпад в игре работает, всё настроено как на xbox геймпаде, но всё ровно не работает. Я зажимаю Rt и Lt и одновременно правую и левую клавишу мыши, но всё равно не работает... Может кто то знает в чём проблема?
есть прога на гетхабе Nucleus coop замечательная вещь, в эту игру там можно играть вдвоём и сделать так что бы оба человека играли с клавы мышки (только нужно две клавы и две мышки)