Насколько пормню Александр Великий решил, что нанятый адвокат лучше и выгодней спортивного агента?

Александр Соколов Гений (87765), закрыт 14 лет назад
Он и счас безагентный?
...
И много ещё таких звездных игроков?
Лучший ответ
андрей Просветленный (47334) 14 лет назад
На то он и великий что бы не только на льду быть лучшим, но и считать уметь. Если можно обойтись без агента. то зачем ему платить?!
Александр СоколовГений (87765) 14 лет назад
Вот и интересно, почему он такой один...Великий))))))))
Остальные ответы
Юрий Чавкин Знаток (300) 14 лет назад
Он этим доказал, когда ушёл из Динамо, получив деньги за себя.
БАС Мастер (1529) 14 лет назад
Он правильно решил.
thelargehadroncollider ™ Просветленный (21741) 14 лет назад
Да, Александр Овечкин отказался от услуг своего агента Дона Мина после пяти лет сотрудничества еще в 2006 году. Сейчас у Александра также нет агента.)) )
И много ещё таких звездных игроков? Нет. У всех звездных хоккеистов в НХЛ есть агенты. Ови такой один!