Ребят, кто разбирается в двоичном и десятичном коде, помогите решить, пожалуйста
Для сети с IP-адресом класса C выделить 3 крупные подсети и 3 вспомогательных подсети с числом узлов не меньше 4, указав их адреса в двоичном и десятичном представлениях, и определив максимальное число узлов в каждой подсети.
Пример решения на скрине, задание чуть отличается, взял с конспекта, нужно примерно так же сделать вычисления

в чем вопрос? в том что ты не желаешь в подобном разбираться? или в том что чего то не понимаешь? если не понимаешь объясню, если не желаешь то зачем вообще там учишься?