Нужно ли верить подсказчику переключения скоростей?

Альберт Эбанько Просветленный (20736), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 4 года назад
ага, если двигатель жалко убить. вас же никто там не учит как правильно скорости переключать
особо умиляют ездуны на нейтралке
Остальные ответы
kdkur Мастер (1364) 4 года назад
В этом мире никому нельзя верить
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
если параметры движения находятся в разрешённой зоне... только тогда комп рекомендует нужную передачу... значит нужно ему доверять..
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104655) 4 года назад
Этот подсказчик заставит ехать значительно медленней потока, на нереально низких оборотах. Хрень полная
Жук Гений (64886) 4 года назад
Этот подсказчик для экономии топлива, это описано в инструкции.