Восстановление в правах

виктория труханова Ученик (172), закрыт 4 года назад
Сможет ли мать ребёнка восстановится в правах родительских, после того как была лишина то что бросила ребёнка когда ему было 3 месяца, накопилось около 300000 рублей элиментов, за 5 лет ни разу не навестил ребёнка и не пыталась найти с ним контакт? Ребёнок находится у родителей отца под опекунством, т. Е. У дедушки с бабушкой.
Лучший ответ
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..сможет ...если исправит ошибки и сама исправится..
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 4 года назад
Сможет, как только выучит русский язык, погасит долг по алиментам, начнет искренне интересоваться и принимать участие в жизни ребенка.