Срочно

У дочери завтра экзамен..Нервничает и рыдает..Что такое выпить,что успокоиться и НЕ СПАТЬ после этого..Чтоб не вызывало сонливость....Прошу отвечать только тех,кто уверен...

я бы глицин посоветовала

Глицин и спать!! ! Экзамен - не конец жизни, а нервы надо беречь. Если до сих пор не выучила, то уже и не успеет, но можно ведь и пересдать...

Источник: хирург

Ничего не давайте, пусть привыкает, успокойте ее словами, что жизнь на этом не кончается, проведите небольшую психотерапию, это нормальная реакция на стресс, которых в жизни у нее еще будет много.

Столовую ложку меда, он успокоит, а поспать все равно надо

Самое простое - заварите ей траву пустырника. СЛОЖНЕЕ И ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА - ПРЕПАРАТ РУДОТЕЛЬ.