Срочно

НЗ Мыслитель (7723), закрыт 15 лет назад
У дочери завтра экзамен..Нервничает и рыдает..Что такое выпить,что успокоиться и НЕ СПАТЬ после этого..Чтоб не вызывало сонливость....Прошу отвечать только тех,кто уверен...
Лучший ответ
Остальные ответы
askmen Профи (815) 15 лет назад
Пустырничка или валерианки, или новопассита. и спать лечь а не учить.
Юрий Астанин Знаток (313) 15 лет назад
Корвалол или валериана-одна капля на год жизни.
Источник: Доктор
Ольга Лынина Профи (878) 15 лет назад
Самое простое - заварите ей траву пустырника. СЛОЖНЕЕ И ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА - ПРЕПАРАТ РУДОТЕЛЬ.
Ольга Знаток (385) 15 лет назад
Столовую ложку меда, он успокоит, а поспать все равно надо
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411581) 15 лет назад
Глицин и спать!! ! Экзамен - не конец жизни, а нервы надо беречь. Если до сих пор не выучила, то уже и не успеет, но можно ведь и пересдать...
Источник: хирург
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Ничего не давайте, пусть привыкает, успокойте ее словами, что жизнь на этом не кончается, проведите небольшую психотерапию, это нормальная реакция на стресс, которых в жизни у нее еще будет много.