Какая Уголовная статья грозит за отрезание пальца ( 10 пльцев рук )?

Sergey Ilich Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Makis Мыслитель (5298) 4 года назад
Хоть хрен отрежь, всё равно будет нанесение тяжких телесных повреждений.
Sergey IlichУченик (75) 4 года назад
УК РФ Статья 111?
Даже если Я отрежу все 20 пальцев, язык, половой член, все равно УК РФ Статья 111? И наказание не более 8 лет?
UGOR Мудрец (17643) 4 года назад
изнасилование
Sergey IlichУченик (75) 4 года назад
Где?
UGOR Мудрец (17643) что где?
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143829) 4 года назад
Зачем статья?? Отрежь в ответ всего 21 палец и все....
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 4 года назад
ст. 111, от 3 лет
Sergey IlichУченик (75) 4 года назад
В УК РФ статья 111 описано до 8 лет, а не от и до.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) Скиньте ссылку на приговор где дали 3 мес. по ст. 111 ч. 1 - признаю что не прав По моей практики - разбег от 3 лет, в исключительных случаях 1.8 года!