Как называется индийский фильм где главный герой отправляется в Пакистан за сокровищем деда

АРТУР ДЗЮБА Ученик (133), закрыт 4 года назад
в древний индийский храм
Дополнен 4 года назад
Современный индийский боевик
Лучший ответ
UGOR Мудрец (17643) 4 года назад
12 стульев
АРТУР ДЗЮБАУченик (133) 4 года назад
Это старый фильм а я ищу современный индийский боевик где главный герой отправляется в Пакистан вместе с дедушкой девушка чтобы помолиться а герой чтобы забрать алмазы деда который тот спрятал убегая когда разделила страна Индия и Пакистан
Остальные ответы
Евгений Старостин Мастер (1118) 4 года назад
"Дед и пакистанское сокровище". в главной роли Радж Капур