А как женщины знакомят ребенка с разными папами, знакомься этот биологический а этого папу я люблю пока что?

Цыпа Цып Мастер (1150), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
. Детей жалко непричём они, там травма, тут, и кантуют их взад вперёд пока мама радуется своим победам.
Дополнен 4 года назад
Почему девушки так злобно отнеслись к моему вопросу?
Лучший ответ
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 4 года назад
а бабам нет никакого дела до этого
Romashka SolnechnayaЗнаток (394) 4 года назад
Сказал человек, который не знает какого быть женщиной и что твориться у нее в душе ..
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414275) 4 года назад
это сложно
Цыпа ЦыпМастер (1150) 4 года назад
почти как посадить самолет?
. . Искусственный Интеллект (414275) эх нет каждый раз новый папа бедный ребенок
Лена-пена Искусственный Интеллект (672002) 4 года назад
Если у женщины есть мозги, то она не будет этого делать
Цыпа ЦыпМастер (1150) 4 года назад
То есть ребенку не нужно обьяснять почему они у чужого дяди живут и кто он такой? Или почему чужой дядя у них живет?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672002) Чужой дядя в этой схеме вообще лишний
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
Папы прям святоши.
Цыпа ЦыпМастер (1150) 4 года назад
ну задайте вопрос по поводу отцов, я не против. К чему вы это?
Пушечка Оракул (91203) бесит
Ася Ся Искусственный Интеллект (176061) 4 года назад
Без знаков препинания в нужных местах такая белиберда по смыслу выходит... А мог бы получиться вполне читабельный и достойный вопрос.
Сергей Мудрец (19284) 4 года назад
Разные ситуации в жизни.
Андрей Иванов Мастер (2470) 4 года назад
Лучше добрый любящий отчим чем биологический пахан диктатор насильник алкаш... это важно для ребенка...
Цыпа ЦыпМастер (1150) 4 года назад
Абсолютно с вами согласен! Куда правильнее спать с алкашами паханами диктаторами насильниками а жить в более благоприятной спокойной обстановке.
Андрей Иванов Мастер (2470) Есть у мужиков кризис среднего возраста начиная с 30ти лет уже ломаются... сбухиваються депрессуют... и тд... а дети то уже есть от них в прошлом нормальных... да и любовь зла полюбишь и козла... да и сами дженчины часто тупят... но дети то рождаются и надо думать о их будущем и выбирать нормального папу для ребенка...
Scoorpion1945Профи (839) 4 года назад
Присоединяюсь. Биологический настроил своё чадо против меня и бывшей. По началу всё ОК было. А как папик освободился из тюрьмы и по ушам поездил ему -начался ад . Послушания 0, бросил футбол, ушел в худшую школу, матом и меня и свою мать оскорблял, дошел до наркотиков.... и теперь расклад такой-я вижу дочь по выходным (с ней отношения хорошие и авторитет всех (по крайней мере пока) перед моим просто меркнет). А пасынок с надломленной психикой из за скандалов и наркоты - теперь недоучка и рукожоп-по папкиным стопам короче пошел. Короче счастья никому этот мууудак не принес. У всех развал и горе. Так что если решили связать жизнь с женщиной, у которой ребенок от первого брака-сначала поговорите с его отцом.... а то уже не только её , но и ваш общий ребенок страдать будет....
Андрей Иванов Мастер (2470) Сочувствую... это полный пипец... как много идиотов в этом мире... А вам терпения... В конце концов гены берут свое и сын уголовника тоже станет уголовником... а вам Спокойствия только спокойствия... дело то житейское...
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
харэ на алконавтов баллоны катить, они лучшие мужья
Aurel Alexandru Гуру (4251) 4 года назад
А что всегда женщина виновата? Биологический отец белый и пушистый?
Цыпа ЦыпМастер (1150) 4 года назад
ВСЕГДА женщина решат от кого ей рожать.
Но люди меняются и приходится расставаться
Alex Мыслитель (5094) 4 года назад
Дядя!... И забудь про сказки про добрых/любящих отчимов... Их просто нет до тех пор пока ребёнку не +21
Scoorpion1945Профи (839) 4 года назад
Я б тебе так сказал. В браке с бывшей я пытался всё для пасынка делать (не преувеличиваю) , но этот выродок (с папашкиной подачи) день за днем, год за годом разрушал и разрушил мой брак всеми способами, как мог. Так что не надо про отчимов, бывают и дети такие, что хоть за ноги и об стену!
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101438) 4 года назад
у ребенка должен быть один отец! если он жив и здоров ...
то это совместная задача родителей вырастить детей ...
в полной семье отбросив свои хотелки и амбиции ...
прежде всего конечно сохранить семью это задача матери ...
а кто против этого тем попросту незачем размножаться !
√Мирослав БеличМудрец (19596) 4 года назад
Ты точно славянка?)
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101438) 50/50
Роман ГригорьевГуру (4861) 4 года назад
А я думал, вымерли все...
Ягодка моя!Оракул (83631) 4 года назад
такое глупое суждение, что сохранность семьи это задача матери. накуя тогда вообще нужен муж/отец в семье, если у него нет такой задачи, как сохранность семьи? само-то поняло, что ляпнуло?
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101438)
Мэри Грос Мыслитель (6496) 4 года назад
Речь идёт про конченых иди*ток, которые перебирают и с каждым Васей знакомят своих детей. я правильно понимаю? если да, то тяжёлый случай.. я этого не понимаю. и да мне тоже жалко таких детей.
Но если вдруг вы своим вопросом вывернули на изнанку и пытаетесь выставить всех разведенных женщин, такими? То я бы ответила так.
Никак.. пусть останется одна до конца дней своих, страдает и мучается.. высшее счастье для ребенка видеть несчастную мать практически похоронившую себя заживо. и лучше если вырастут и поймут, что так мучать себя во благо "родины" это нормально и нужно тоже все терпеть и быть несчастными людьми. приложить все усилия к повторению сценария. неосознанно конечно.
Цыпа ЦыпМастер (1150) 4 года назад
Не, пусть лучше счастливо скачет по мужчинам и может даже пить начнет, а ребенку то чего? - каждую неделю новый папа по шоколадке носит
Мэри Грос Мыслитель (6496) Тебя сильно закидывает про скачет и "даже пить" про таких речь в первой части ответа.. не надо выворачивать все..
√Мирослав Белич Мудрец (19596) 4 года назад
Нормальная женщина никогда не разведется, это во-первых, а во-вторых, такая женщина должна посвятить жизнь ребенку, ибо свою она уже сгубила, а все остальное банальный эгоизм недомамаши. )
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113425) 4 года назад
А если муж запил после 40, например или не работает принципиально, взял и перестал работать, или гулять стал и детьми не занимается, то тоже женщина виновата?
Цыпа Цып Мастер (1150) мужчины вообще редко детьми занимаются, это скорее исключение
Мэри ГросМыслитель (6496) 4 года назад
Да не оправдает он вас, зря стараетесь)
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) Этот никогда)))) не прикаких условиях))) щас крутанет и опять мужик чистенький и жертва)))
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10956) 4 года назад
Убить мужа и стать вдовой))) нафиг разводы))) точно))
Romashka Solnechnaya Знаток (394) Ой млиин... как все запущено то.
Ягодка моя!Оракул (83631) 4 года назад
надо же такую хуету ляпнуть. сразу видно обиженку.
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 4 года назад
Горе-папаши точно также со всеми своими очередными тетками знакомят, даже намного чаще, так что не надо тут на женщин гнать. Мне другое интересно, как все они потом обьясняют куда делся дядя или тетя, к которому ребенок уже успел привыкнуть. Вот это непонятно.
Цыпа ЦыпМастер (1150) 4 года назад
конечно, задача каждого мужчины познакомить чадо с любовницей
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) Видимо им неохота тратить персональное время на ребенка и они совмещают встречу со своими пассиями и с детьми. Не от большого ума все это, когда узнаешь подобное, то начинаешь понимать, почему эти люди развелись.
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 4 года назад
Печально, такие мамы и папы, если не исправятся, то пусть лучше не рожают детей и их ошибка пусть никому не достанется по наследству.
Слышали вы "умники и умницы" повыздыхайте скорее!!! Нечего малышей несчастными делать, пусть на вас и закончится !!!Пусть нормальные адекватные люди создают семьи и живут, невидят ваших пьяных, обколотых и бля****х рож. У меня все.
МурлышкаОракул (75830) 4 года назад
ну вот и не размножайся.!
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
Гораздо проще. Выходит ребёнок утром на кухню, видит мужик в труселях воду пьёт. "Вы наш новый babysitter?" "Нет, я ваш новый motherfucker"
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Типо так: "этого я люблю, а с этого надо баблишко поиметь"
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Приводят в дом дядьку и живут мнение ребенка не учитывается. Хотя порой отчим оказывается достойным мужчиной чем отец родной и наоборот
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 4 года назад
Вопрос конечно интересный, но всем насрать) как бы мужчины сейчас эту тему не выкручивали- женщина сама решит с кем и как знакомить своих детей))) и я понимаю, что это вас бомбит))) ахахаха))) выбирайте мать своим детям лучше, старайтесь на благо своей семьи и тогда от Вас не уйдут)) а если не смог- сиди и молчи))) у меня всё)))
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135129) 4 года назад
Бабам пофиг. Женский эгоцентризм. Они прежде всего о себе думают. Чтобы ей самой было комфортнее и выгоднее. А ребёнок часто лишь инструмент, прикрывшись за которым можно себе чего нибудь выкроить.
А если припечет, и ребенка ради себя продадут. Посмотрите сколько реальных случаев когда во время пожаров отцы спасают детей, зачастую погибая, а матери спасаются первыми, бросая всех.
МурлышкаОракул (75830) 4 года назад
х-ню порешь!
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135129) Понимаю, что бомбит, но как есть, так и есть...