Очень хочу попугая

Анастасия Кармак Ученик (112), закрыт 4 года назад
Нашла прикольный недорогой вариант в Москве (живу в Калуге) но родители не хотят покупать говорят что срать везде будет (я хочу что бы он не только в клетке сидел но и летал по дому) др токо в декабре
Дополнен 4 года назад
Есть собачка маленькая домашняя. ОНИ ПОЖРУЖАТСЯ ¡? Очень волнуюсь.
Дополнен 4 года назад
Я понимаю он будет орать и. Т. Д но просто я уже привыкла у моей сестры троюродной живут птицы дома (хз какие) ия когда приезжаю все время их пение,, прекрасное,, слушаю.
Мне не привыкать.
Дополнен 4 года назад
Мне мама предлогала забрать одну птичку у сестры (у неё две) но я отказалась.
Дополнен 4 года назад
Помогите пожалуйста
Зарание спасибо ❤
Лучший ответ
Austerlitz Мыслитель (8871) 4 года назад
Родители твои частично правы, но основная проблема в другом - попугай будет постоянно орать. Именно орать. И жрать. Я заколебался его кормить, убирать за ним и слушать его с утра до вечера.
Хотя, по правде говоря, не я был инициатором его покупки. По итогу попугай улетел в форточку одним летним днём. Если готова взвалить на себя такую ответственность - бери попугая. Впрочем, даже если не готова, ты это быстро поймёшь после покупки.
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Да подружатся. На эту тему не парься. Просто ты зря думаешь, что это не дорого. Офигеешь за корм платить
latimeria Оракул (88635) 4 года назад
Попугаи еще и кричат громко.
Артурчик Профи (606) 4 года назад
Приедь как бы посмотреть и замени желаемого попугая на голубя и скажи что не понравился)
Ну а если серьезно: ты можешь сама на них заработать (допустим) но вот держать их дома тебе то родители все ровно согласия не дали... Изначально договорись с родителями, а то батя их обпатрает и под пивко закоптит)
Роман Сотников Ученик (109) 4 года назад
Попугай то же хочет быть с вами
Nike -- Make -- Ученик (99) 1 год назад
не унывайте все будет