Каким столовым прибором вы предпочитаете пользоватся?

Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Студия 5 Мыслитель (9117) 4 года назад
А что, надо?
Ем руками, пью с горлА.
АК-47 Высший разум (166454) 4 года назад
Армия научила предпочитать нож и ложку
. Просветленный (47444) 4 года назад
Первое, второе и третье ем только веслом.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Я рискую насмешить народ, но много лет, даже в одиночестве использую... столовую ложку - для первого, нож и вилку - для второго, специальную ложку в сахарнице и солонку с дырочками.
LANA GROSSПросветленный (44917) 4 года назад
А я Вам верю, как в детстве научили, так и будет по жизни!
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Чаще всего использую чайную чашку, ну очень люблю чай.
Артур Барменов Знаток (329) 4 года назад
Качественные столовые приборы вне сомнения везде вам предложены не будут, так что если вы цените качество и не хотите за это переплачивать вам придется поискать куда заглянуть, ну или можете не тянуть и сразу же вот сюда https://www.wildberries.ru/catalog/4941746/detail.aspx?targetUrl=GP обратится. я уверен что найдете то что и вас устроит, так что сами смотрите.