Какая пневматика лучше?

Алексей Тонышев Ученик (156), закрыт 4 года назад
Какая пневматическая винтовка лучше мр-512с-01 или Hatsan Striker Alpha
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) 4 года назад
Гляди! Того и загребут мусора в обезъянник за подобные вопросы!
Алексей ТонышевУченик (156) 4 года назад
Не заберут, на них лицензия не нужна.
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) Прецеденты знаю, потому и говорю
Остальные ответы
Грозный Гуру (4928) 4 года назад
По сути турецкая мощнее раза в 2,5 (но и немного дороже), а на остальном всё. Так что если ты не собираешься прошивать доски насквозь, то и отечественной хватит.

Ну и по внешнему виду посмотри, какая больше понравится.
Алексей ТонышевУченик (156) 4 года назад
Спасибо
Юська) Ученик (28) 4 года назад
На фиг она, тебе нужна???
Гаврила Оракул (88077) 4 года назад
Зависит от целей использования.
Если на шашлыках с друзьями дырявить ведра - хатсан.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Лук лучше.
Или меч.
D PМудрец (11157) 4 года назад
Вы этими девайсами пользоваться пробовали? Сможете завалить сидящую от вас метрах в 30 - 40 ворону из лука?
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Я не стреляю в живых существ. В падаль, которая убивает ворон, могла бы выстрелить. Зарядом соли в подлую задницу.
Владимир Рудаков Оракул (58784) 4 года назад
В любом кино ружьё, висящее на стене, должно выстрелить.
QasewУченик (72) 4 года назад
Обязательно. Зачем ружье если оно не стреляет?
solfdatov Мудрец (19117) 4 года назад
Мурка в плане модификаций очень неприхотлива, её можно по полной обвешать и апгрейдить как угодно.
Хатсан действительно мощные винтовки, обычно заявленная мощность 300 м/c (усреднённо) а на деле около 260-280 м/c, только после покупки этого Хатсана, сразу убирай стоковую ПП пружину и ставь Газо-поршневую, т. к у будут очень сильные вибрации по корпусу, так же у Хатсанов точность хромает.
Из этих двух винтовок, я бы Хатсан взяла, но как по мне, качество исполнения мне их не нравится, чем-то массовое производство китая напоминает :)
Mega StarV2 Ученик (145) 4 года назад
Hatsan Striker Alpha-топовая.
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
вот эта на фото, но пользоваться не советую;) источникhttps://dropi.ru/posts/samye-smertonosnye-vidy-oruzhiya-razlichnyx-boevyx-iskusstv
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
Лучше всего PCP, а так то мурку не трудно апгрейдить, и цена низкая.
Stas Оракул (60510) 4 года назад
МР-512 36
МР-512 28
Эти помощнее, не задушенные, при апгрейде - уделает по точности любого турка.
Скорость 170 м/сек. А у 512С-01 всего 105 м/сек.
ОлегОракул (82648) 4 года назад
калибр 7,62, при весе пули 2,6 скорость - 320,при весе 3,2 - 280-290. На 100 метров - разброс "со станка" - у тяжелой - в полтора раза кучнее чем "Вепрь-308".
Но - дальность прямого - всего 100, и дальше 250-270 - убойность "нулевая"
РОХа на нее - уже 8 лет
Stas Оракул (60510) Это к чему? Такой ответ?
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 4 года назад
для каких целей ...ты сначала уточнил бы? Цели применения и возможности очень разные у владельцев пневматики и потому нет однозначного ответа что лучше))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Главное, какая больше нравится в руках, это игрушки для взрослых, типа проколотых презиков, вид есть, смысла нет.
Qwerty Azazazazaza Ученик (79) 4 года назад
Турецкие, китайские, испанские - не брать однозначно - либо мр-любую новую или заморачиваться с РСР - но РСР-дорого - от 150тр
D PМудрец (11157) 4 года назад
ПСП от 15 т. р. + еще насос за 4 т. р.
Qwerty Azazazazaza Ученик (79) Крюгерка если только в такую цену - кучностью не отличается, как и хатсаны рср
Дмитрий Водичев Ученик (225) 4 года назад
AWP из CS:GO,есть разные раскраски
Алексей Шинкарев Ученик (159) 4 года назад
Это все деньги на ветер а пневматика ушла в прошлое к детям
За травмат по любому случаю срок типа Ижей
Олег Оракул (82648) 4 года назад
лучше по какому параметру -
1 - габариты оружия
2 - вес оружия
3 - мощность оружия
4 - начальная скорость при выстреле
5 - дальность стрельбы
6 - техническая величина рассеивания

7 - совокупное пропорциональное сочетание всех указанных характеристик.

в 6 и 7 - россия лучше турецких. Хотя лучше - еще НЕ означает что технические показатели будут выше

в 1, 3, 4 и 5 - показатели турецких выше. Причем в большинстве случаев, законы у нас такие, что - Выше - является скорее недостатком чем преимуществом