Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А с чем вы любите пельмешки кушать?

Мудрец (17731), закрыт 1 месяц назад
Можно выбрать несколько вариантов, разумеется)
Проголосовало 114 чел
Варианты ответов
24
27
12
54
18
5
9
6
7
30
18
15
14
21
16
21
Комментарии
Комментарий удален
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (17731) Вот я про этот вариант поздно вспомнила, наверное, потому как сама не добавляю его. А так, конечно, распространённый вариант заправки пельмешей, таковых любителей много)
Комментарий удален
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (17731) Я тоже люблю, вообще всё остренькое люблю до умопомрачения, это прям моя слабость)
Комментарий удален
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (17731) И вам:) Дык чего же не выбрали оба варианта, захватили бы прицепом к сметанке? Ну да ладно, данный опрос не жизненной важности)
Комментарий удален
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (17731) А то что будет? Если думаете, что этот опрос посвящён вам, то глубоко заблуждаетесь. Ваша вчерашняя кучка наложенная в моём прошлом безобидном опросе тут не при чём, будьте уверены. Привычки кривляться отродясь не имею, но непоколебимо намерена укоренить в себе ласкательно-уменьшительный лексикон, немного хочу побыть изи дамочкой, и разрешения спрашивать, понятное дело, не собираюсь.
Комментарий удален
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (17731) Разнообразные соусы пришлось заменить на маслице, так как кол-во вариантов ответов ограничено, увы) А вы сами готовите соус, если не секрет, или покупным довольствуетесь?
Комментарий удален
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (17731) Пельмешки - наше всё, и они требуют к себе нежного, трепетного отношения. Кушать подано.
Комментарий удален
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (17731) Ну вот, все варианты уместить не удалось) А вы его прям в тарелку наливаете?)
Комментарий удален
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (131907) ++
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален