Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А с чем вы любите пельмешки кушать?

◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091), закрыт 4 года назад
Можно выбрать несколько вариантов, разумеется)
Проголосовало 121 чел
Варианты ответов
24
28
14
57
18
6
9
6
7
33
19
16
15
22
16
23
Комментарии
А МПросветленный (27045) 4 года назад
И с маслом сливочным
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) Вот я про этот вариант поздно вспомнила, наверное, потому как сама не добавляю его. А так, конечно, распространённый вариант заправки пельмешей, таковых любителей много)
Benevolent.Искусственный Интеллект (444351) 4 года назад
С хреном особенно.
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) Я тоже люблю, вообще всё остренькое люблю до умопомрачения, это прям моя слабость)
Валера ПодкаленкоМыслитель (7662) 4 года назад
И маслицем сливовочным! Благости!
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) И вам:) Дык чего же не выбрали оба варианта, захватили бы прицепом к сметанке? Ну да ладно, данный опрос не жизненной важности)
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (221033) 4 года назад
меня стошнило, от обилия слюней в этом вопросе.
советую не кривляться
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) А то что будет? Если думаете, что этот опрос посвящён вам, то глубоко заблуждаетесь. Ваша вчерашняя кучка наложенная в моём прошлом безобидном опросе тут не при чём, будьте уверены. Привычки кривляться отродясь не имею, но непоколебимо намерена укоренить в себе ласкательно-уменьшительный лексикон, немного хочу побыть изи дамочкой, и разрешения спрашивать, понятное дело, не собираюсь.
AnaboksУченик (109) 4 года назад
С белым соусом
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) Разнообразные соусы пришлось заменить на маслице, так как кол-во вариантов ответов ограничено, увы) А вы сами готовите соус, если не секрет, или покупным довольствуетесь?
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Барышня, кушают молочко из титьки и водку. А все остальное - ЕДЯТ
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) Пельмешки - наше всё, и они требуют к себе нежного, трепетного отношения. Кушать подано.
НатальяИскусственный Интеллект (192811) 4 года назад
С томатным соком
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) Ну вот, все варианты уместить не удалось) А вы его прям в тарелку наливаете?)
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Меня одну выбесил этот слащавенький опросик? Вы нормально писать умеете? Зачем эти сюсюканья?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221033) ++
Dmitry RatovМудрец (10193) 4 года назад
С соусом:
Вода
Соевый соус
Рисовый уксус
Сахар
Порубленные чеснок и корень имбиря
Владимир СамаринЗнаток (251) 4 года назад
С уксусом
вика немецЗнаток (348) 4 года назад
с майонезом жарить ..
Валерий ПавловЗнаток (312) 4 года назад
Со сметаной и уксусом.
Пользователь удаленМастер (1836) 4 года назад
Но я редко ем пельмени и манты с кетчмайонез