Снится умерший, поет песню У. Хьюстон I will always love you

Svetik Профи (772), закрыт 4 года назад
Доброе утро!
Сегодня приснился сон. Приснился покойник. Во сне я перекрещиваюсь при виде этого покойника, затем иду вслед за умершим человеком (женщиной, лично не знакомы, но это известная певица, которая погибла ) . Во сне она поет, улыбается, счастливая, молода, потом пою я . К чему мог присниться такой сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Петь во сне песни в качестве эстрадной певицы – такой сон предвещает начало борьбы за успех, которая завершится совершенно блистательно для вас.

Видеть во сне умершего человека поющим, значит, он с того света относится благосклонно к человеку, увидевшему этот сон.
.
Остальные ответы
Сергей Михайлович Оракул (50777) 4 года назад
В облаках летаешь, херней занимаешься, будь серьезней и умей ставить правильно приоритеты в жизни
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Перемена погоды и кто то будет с вами лукавить припевать что то, а вы этому человеку тоже будите припевать, на уши вобщем лапшу вешать обоюдно
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы
покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
Лара Оракул (52547) 4 года назад
Обрати внимание на близкого тебе человека.