Айфон красивей в новом дизайне или в дизайне Стива Джобса, который его отличает от всех других моделей?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артем Ненчиков Ученик (106) 4 года назад
SE айфон бери он самы идеальный вариант
старого дизайна
Остальные ответы
zubr80 Профи (541) 4 года назад
Будешь слишком угождать телу, - ослабишь его.
Будешь слишком утруждать его, - тоже ослабишь.
Если уж выбирать одно из двух, то лучше изнурять, чем нежить, тело.
Потому лучше, что, если не доел, не доспал, переработал, тело сейчас же покажет тебе ошибку.
Если же слишком изнежил тело, то оно, не сейчас, но гораздо позже, покажет тебе твою ошибку тем, что будет слабое и больное.