Можно ли верить циганке?

Наталья Медведева Ученик (211), закрыт 4 года назад
Я стояла на остановке, ко мне подошла циганка спросила сигарету, я дала. Она начала говорить мне мою судьбу, в данный иомен она сказала у меня ребенок и я беременна вторым, это все что она сказала правда. Попросила денег у меня всё на карте, наличной было 100 рублей бумажных на дорогу оставалась, ей сказала что последние, она предложила мне разменять, в итоге я дала ей 100 она мне мелочь высыпала на дорогу, подошла вторая циганка потом тоже самое мне сказала, я себе отстала на дорогу а ей всю мелочь дала что мне давала пеовая циганка. Так вот тема вопроса можно ли верить что нагадала циганка и не чего плохого не случится что я взяла у неё мелочь?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Цыганки очень хорошо знают психологию людей и на этом зарабатывают неплохие деньги.
Верить им нельзя, так как их основная цель - выманить деньги.
Есть цыгане, которые действительно что то знают, но они не требуют денег и не ходят по автобусам... остановкам... и т. п...
..
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Нет, цыганкам верить нельзя.

Мелочь взяла и хорошо, слёзки будут и без мелочи...

Справишься, не комплексуй...
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12311) 4 года назад
они деньги зарабатывают, а ты верь...
СВЕТЛУШОК Оракул (97323) 4 года назад
Кинофильм" Ах водевиль, водевиль" - песня гадалка, набери в Ютубе ролик.)
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 4 года назад
лучше всего избегать и не связываться разговорами с цыганками.
Диана Просветленный (25053) 4 года назад
Цыгане те ещё разводилы и выманиватели денег
niko Искусственный Интеллект (149877) 4 года назад
Ну если вы этой власти верите то тогда и цыганам то же стоит верить. Мир обмана.
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Одно плохо, что вы поменяли бумажные деньги на мелочь и еще приняли это из рук цыганки.
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Да, если ваш кошелек не где то у вас в кармане.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Можно верить той, которая подошла к вам первой!
- Мастер (2134) 4 года назад
Все, что она вам сказала, можно легко угадать))) Но цыганок бояться не стоит, они просто очень хорошие гипнотизеры и хитрюги. Лучше с ними вообще не контактировать, а то на деньги разведут. Хотя вас уже развели.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 4 года назад
Скорее всего, порчу от неё взяли