Как нормально можно жить при доходе 14000 в месяц с кварплатой 9000? Чем кормить семью, почему так занижают людей?

Саша Волков Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Alex Знаток (465) 4 года назад
Обучиться программированию, и зарабатывать от 50+ тыс руб.
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65032) 4 года назад
Ты лучше спроси себя, почему в школе ты курил в туалете и чморил отличников, вместо того, чтобы учиться?
Саша ВолковУченик (17) 4 года назад
учился и имею 2 высших образования
Иван Сараев Оракул (65032) )))))))
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Всего на всех не хватает. Если бы он был отличником, то мог попасть в ГД но там только 500 мест. И что же делать?? С красным дипломов на кассу в пятерочку.
Не все так плохо. Депутаты получают ЗП= 420 +ежеквартальные премии в размере оклада+лечебные и отпускные и выходят на пенсию с обычной пенсией как и мы +доплата от 46 000 до 63 000. Мы с нашими пенсиями и зарплатами можем себе позволить содержать чиновников со стотысячными окладами, иметь армию силовиков.
Иван Сараев Оракул (65032) Это вообще к чему? И сами поняли, что наваяли?
Нико БелликПросветленный (30495) 4 года назад
Ты такой уебок что мне кроме того что ты уебок сказать нечего
Taiga Мастер (1259) он курил и чморил отличников, поэтому сам себя не понимает.
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ЭТО ПРЯМОЙ ВОПРОС ПУТИНУ ЭТО ЕГО СИСТЕМА ОБДИРАЛОВКИ НАРОДА
Иван Сараев Оракул (65032) ты вопрос-то читал, идиот?
Виктор МатьковМудрец (12351) 4 года назад
Работодатель сокращает рабочий день на час и платит вообще старую минималку, выбора нет рабочий соглашается. Еще не сталкивались с такой ситуацией? Некоторые тут ставят из себя "вумных",а на других ставят клеймо лодыря, неудачника, двоечника,... не надо этого делать, ведь это может коснуться каждого, не зарекайтесь. Зачем чмырить людей, завтра опущеннымможет быть любой.
Иван Сараев Оракул (65032) По существу сказать нечего? А подобные бредни в ОПС в каждом втором вопросе.
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
Надо понимать, что россияне и все СССР овские, уничтожаются. Чтоб не было хозяев земли русской
Иван Сараев Оракул (65032) не россияне, а тупые и никчемные индивидуумы.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 4 года назад
Потому что не считают за людей...
Valge NaineИскусственный Интеллект (313870) 4 года назад
Отстояли сквер-то!!
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) Да!!!!
роберт члиянцМыслитель (5672) 4 года назад
а разве расеяне люди? а вот для путина это мусор.
германцы, да, это люди! им трубопроводы а расеянам шиш без масла! разве нет?
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
поэтому и придумали бомж-пакеты
Саша ВолковУченик (17) 4 года назад
что за бомж пакеты?
прикрой я атакую Просветленный (36251) дошираки
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
У меня доход 11300
Квартплата 9900...
Да пошли они... в соответствии с 354 постановлением правила предоставления коммунальных услуг...
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ЭТО ПРЯМОЙ ВОПРОС ПУТИНУ ЭТО ЕГО СИСТЕМА ОБДИРАЛОВКИ НАРОДА
Дитер БоленМыслитель (9131) 4 года назад
странно. ыообщеи то есть субсидии на кватплату. почему вы ими не пользуетесь. поставьте счетчики.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118455) 4 года назад
Надо было учиться.
Квартплата 9000 за пятикомнатную квартиру?
Или просто лжешь?
Саша ВолковУченик (17) 4 года назад
нет за трешку, увеличилась вот кварплата.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118455) В каком регионе?
Иван СараевОракул (65032) 4 года назад
У меня за трехкомнатную квартиру зимой коммуналка была 9000-10000 тысяч (Краснодарский край). Поэтому построил дом и свалил нахер из этого скворечника.
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ЭТО ПРЯМОЙ ВОПРОС ПУТИНУ ЭТО ЕГО СИСТЕМА ОБДИРАЛОВКИ НАРОДА
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118455) Путин не обдирают народ. Это делают министры по указанию МВФ.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214195) 4 года назад
А субсидию на жкх куда тратишь ?
Саша ВолковУченик (17) 4 года назад
субсидия 3000
мы стрелято пистолето Мыслитель (6365) значит уже не 9 а 6 платишгь? меньше чем я
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ЭТО ПРЯМОЙ ВОПРОС ПУТИНУ ЭТО ЕГО СИСТЕМА ОБДИРАЛОВКИ НАРОДА ВСЕ ПЛАТЕЖИ УХОДЯТ ЗА БУГОР В МВФ-ЭТО ИХ ПРОГРАММА
☀️Странник Искусственный Интеллект (127037) 4 года назад
Продай квартиру и купи поменьше. Ты в джунглях живёшь и должен сам себе создать условия для выживания, ты никому не нужен в этой стране ни правительству, ни президенту. Сейчас не СССР!
Ct St Искусственный Интеллект (132818) 4 года назад
Разменять квартиру на более меньшей площади... 9 тысяч - это полигон тот ещё... Сейчас среди обычных работяг уже не модно иметь бескрайние хоромы... это в былые времена старались обзавестись пятью комнатами, сейчас даже трёшки особым спросом не пользуются.
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ЭТО ПРЯМОЙ ВОПРОС ПУТИНУ ЭТО ЕГО СИСТЕМА ОБДИРАЛОВКИ НАРОДА А ОРГАНЫ ПРОДАТЬ НЕ НАДО .СКОЛЬКО СТОИТ ШКУРА С ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА
Ct St Искусственный Интеллект (132818) А, ну да... тут Путин и отирается постоянно
GARA Гуру (2531) 4 года назад
Каждый живёт так, как он достоен жить
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Не как он достоин, а как его заценило ебщество жу.. и во...
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ЭТО ПРЯМОЙ ВОПРОС ПУТИНУ ЭТО ЕГО СИСТЕМА ОБДИРАЛОВКИ НАРОДА
* Искусственный Интеллект (667722) 4 года назад
Брехня. Для таких есть субсидии
Саша ВолковУченик (17) 4 года назад
не более 3000 и что изменится?
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Говорят, что и хоронят бесплатно. Во это фарт
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205767) 4 года назад
Поменять хоромы на квартиру с квартплатой 2500
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ВЫРЫТЬ НА ОГОРОДЕ ЗЕМЛЯНКУ И ПОСЛАТЬ ВСЕХ НАХРЕН
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205767) А лучше в Тайге
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) 4 года назад
Да мне тоже уже почти не кажется, что наши квартиры отапливают не российским углём, а завезённым из какой-нибудь Трансильвании, и нет у нас атомных станции, и Россия не самая богатая страна на пресную воду, нам её тоже завозят. Нет, серьёзно, пипец какой-то
мы стрелято пистолетоМыслитель (6365) 4 года назад
Ждете когда нас по западному образцу от центрального отопления отключат?)
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ЭТО ПРЯМОЙ ВОПРОС ПУТИНУ ЭТО ЕГО СИСТЕМА ОБДИРАЛОВКИ НАРОДА
Hefren Просветленный (20609) 4 года назад
9000 ?
У тебя там 100 метровая 4х комнатная квартира что ли?
Бедно живешь...
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ПРЕДЛАГАЕШЬ ЖИТЬ В МОГИЛЕ
Hefren Просветленный (20609) За двушку 60 метров 3,5 квартплата Много?
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Не жалуйся. У всей страны квартплата 9000. А скоро будет равна доходу твоему. Надо же. И жена не работает. Она тебе ещё скоро родит, чтоб не работать)))
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ЭТО ПРЯМОЙ ВОПРОС ПУТИНУ ЭТО ЕГО СИСТЕМА ОБДИРАЛОВКИ НАРОДА
nikolay vtoroy Мудрец (19556) 4 года назад
Найди жильё по карману. На хрена тебе одному трёшка в приличном районе. Ищи чего попроще.
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
НА ПОМОЙКЕ БОМЖОМ ЭТО ИХ УСТРОЕТ
Taiga Мастер (1259) 4 года назад
Не все так плохо. Депутаты получают ЗП= 420 +ежеквартальные премии в размере оклада+лечебные и отпускные и выходят на пенсию с обычной пенсией как и мы +доплата от 46 000 до 63 000. Мы с нашими пенсиями и зарплатами можем себе позволить содержать чиновников со стотысячными окладами, иметь армию силовиков. Членам ГД положена служебная квартира. Члены ГД могут со своей ЗП заплатить за коммуналку и 9 и 90 000 рублей. Надо равняться на лучших. есть куда расти
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Как стало известно «Ъ», бывшие начальники банковского отдела управления «К» службы экономической безопасности ФСБ более чем в два раза перекрыли рекорд полковника МВД Дмитрия Захарченко по теневым активам. У полковников Кирилла Черкалина и Дмитрия Фролова, а также их подчиненного Андрея Васильева изъяли наличные и драгоценности, оцениваемые более чем в 12 млрд руб. Примерно такая же сумма, по версии следствия, может находиться на счетах подставных лиц и компаний, которые использовали обвиняемые. По предварительным данным, миллиардерами они могли стать благодаря продаже служебной информации, получаемой из поднадзорных ЦБ и Минфина, а также с помощью обнальных операций и взяток.
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ПИСЕЦ КОЛОНИЯ МАТЬ ИХ
Taiga Мастер (1259) Крыши крышуют крыши И это только разгон. Готовимся к " прорыву"
мы стрелято пистолето Мыслитель (6365) 4 года назад
ничего себе квартплата... я вместе совсеми ништяками в виде смарт тв и интернета 7плачу
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Силовикам после выслуги 20 лет вообще бесплатно квартиру дают и коммуналка 50%.
И многие в квартирах деньги на коммуналку держат. И ништяков у них поболее
У полковников Кирилла Черкалина и Дмитрия Фролова, а также их подчиненного Андрея Васильева изъяли наличные и драгоценности, оцениваемые более чем в 12 млрд руб. Примерно такая же сумма, по версии следствия, может находиться на счетах подставных лиц и компаний, которые использовали обвиняемые. По предварительным данным, миллиардерами они могли стать благодаря продаже служебной информации, получаемой из поднадзорных ЦБ и Минфина, а также с помощью обнальных операций и взяток.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 4 года назад
Где такая квартплата высокая? В Москве разве что .У меня в Питере за трешку меньше выходит
Как же ты живя в москве, умудряешься получать зп в 14 т?)))) В Москве инвалиды и то больше зарабатывают подрабатывая к пенсии
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Разве в цифрах дело.? Важен общий настрой. Главное выжить. Главное скрепы. И это национальная идея.???
Ради нескольких тысяч упырей 140 млн должны упражняться в искусстве выживания.
ВасилинаМыслитель (7771) 4 года назад
не ври ...в Москве тоже з\пл от 12-15т есть и в основном...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) Для самых низких отстойных квалификаций на неполный рабочий день. Если неспособный лузер по жизни, то это надолго
ВасилинаМыслитель (7771) 4 года назад
и с каждым месяцем уменьшают з\пл.... по тв -одно вранье
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 4 года назад
В России не существует ни одного вида деятельности, прямо или косвенно, не обложенного данью.
Все эти выплаты входят в цену товаров и услуг.
Из Вашей зарплаты, кстати, Ваш работодатель тоже выплачивает "кураторам"
Поэтому зарплаты маленькие и цены большие
Иван Подопри гораМастер (2181) 4 года назад
ПОРА КАРАТЬ МАТЬ ИХ
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) Тогда придётся казнить миллионов 20 Никто на это не пойдет