Как понять закрыт денежный канал или открыт? И как его открыть? Если раньше деньги приходили легко и большие суммы?

Маша Маша Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (283060) 5 лет назад
утеряна связь с денежным эгрегором. Но причин у безденежья может быть много, и не все они связаны с магией. Например, выбрали себе неподходящую работу или идут неудачные астрологические транзиты. В случае, если стоит временный блок или негатив, можно пробить канал чисткой. .
Маша МашаУченик (77) 5 лет назад
Спасибо . А как делать чистку? Нужен специальный человек ?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (283060) Да, чистки должен делать профессионал, это ведь работа с негативной энергией, есть риск. Нужен действенный профессиональный обряд, возможно, и не один. Если бы все было так просто, все богатые ходили бы.
Остальные ответы
Диана Просветленный (27151) 5 лет назад
А когда приходят тяжело или не приходят походу закрыт
Маша МашаУченик (77) 5 лет назад
Его могут закрыть посторонние люди или направить энергию на свой поток ?
Диана Просветленный (27151) Да я так думаю могут, ещё от действий неправильных самого человека такое может быть
Тебриз Искусственный Интеллект (288263) 5 лет назад
это всего лишь игра слов из лексикона магов. Для развода на деньги легковерных наивных людей верящих в то что можно открывать и закрывать с помощью ритуалов. Открывая каналы для клиентов.... маги переводят деньги клиентов из их кошелька в свой кошелек. И посмеиваются над глупостью людей верящих в "денежные каналы". И почему то сами маги для себя ну никак не могут открывать денежные каналы ...а только могут открывать для клиентов.)))
Наталья Оракул (66608) 5 лет назад
Прорабатывается ваша жадность
Это ваш опыт
Нельзя все время ролучать не отдавая ничего и не развиваясь
Маша МашаУченик (77) 5 лет назад
Спасибо за мнение . Но разве когда мы что то получаем, то не отдаём сначала? Ведь чтобы что то взять или получить, нужно сначала отдать или вложить, энергообмен .
Наталья Оракул (66608) Да это так, но никто не обещал что вам не придется всем этим пользоваться никак не работая над собой... вас просто подводят к этрму, показывают
Шелли Мудрец (18631) 5 лет назад
Не существует никакого денежного канала.