На душе как-то грустно и тоскливо...

Рормиа Попилррл Ученик (65), закрыт 4 года назад
Любви нет счастья нет, что ждёт? Елена21194
Лучший ответ
Тамерлан Ю. Просветленный (30026) 4 года назад
По судьбе вы достаточно удачливый человек. И вам легче, чем другим, находить общий язык с людьми, находить оптимальные решения, достигать поставленных целей. Но умеете ли вы пользоваться всем этим с пользой для себя и в правильном русле? В прошлом вы ничем не навредили себе. Больше того, вам удалось заложить неплохую основу для того, чтобы судьбоносные события в будущем у вас состоялись. Однако, это не значит, что вам ничего больше не нужно делать и вы можете позволить себе просто плыть по течению. 5 Жезлов указывает на события или обстоятельства, которые заставляют волноваться, переживать, сопротивляться. И вы не должны стремиться избежать их, сгладив углы или, к примеру, уступив. Напротив, успешно разрешить свои проблемы вы сумеете только в том случае, если возьмёте, что называется, быка за рога и заставите считаться с собой. Вы достигнете момента, когда нечто долгожданное может, наконец, стать реальностью. И от вас для этого потребуется лишь сделать решающий шаг. Если сможете, то наверняка улучшите свою ситуацию, связанную с воплощением линии судьбы.
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62621) 4 года назад
Добрая женщина, Вам нужно критерии отбора для мужчин сделать менее жесткими. А тех мужчин, что заведомо не Вашего круга-исключить, от них одни нервы.
может быть Профи (611) 4 года назад
Поменьше думать о плохом
Шелли Мудрец (18677) 4 года назад
Нужно говорить себе постоянно, что счастье ждёт на пороге. А с таким настроением ничего хорошего и не ждёт. Все мы сами себе привлекаем.
Hdjddj DvddhddkУченик (102) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214724565 здравствуйте. посмотрите пожалуйста вопрос
Лиза Губина Ученик (194) 4 года назад
Вас могут незаслуженно обидеть. Но в трудную минуту узнаете новость, которая поставит все на свои места!
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
Период такой, летом появится возможность все изменить.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Если любви нет, то конечно грустно.
Я вас понимаю.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Ждёт поиск любви.
Счастье не всегда с любовью может быть связано.
Но, можно полюбить и дело.

Как преодолеть грусть - wikiHow
ht tps://ru.wikihow.com/преодолеть-грусть
Как преодолеть грусть. У каждого из нас бывают плохие ...Старайтесь каждый день делать что-то из того, что вас пугает. Как только вы преодолеете ...

"Встретьтесь с друзьями и постройте планы на будущее. Скорее всего, вы получите от этого массу удовольствия. Не ожидайте от себя слишком многого. Старайтесь каждый день делать что-то из того, что вас пугает. Как только вы преодолеете свой страх, ваша самооценка поднимется, и вы точно почувствуете себя лучше. Побалуйте себя: купите себе (или своему другу) небольшой подарочек. Расслабьтесь. Прогуляйтесь, побудьте наедине с собой, чтобы все обдумать. Примите горячую ванну или послушайте любимую музыку. Выспитесь. Усталость всегда заставляет вас чувствовать себя раздраженным и злым, даже если на это нет никаких объективных причин".