Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Людям здесь нравится испровлять (находить и говорить о них) чужие орфаграфические ошибки?

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 4 года назад
Почему? Они так самоутверждаются? Но ведь это глупо)))
Лучший ответ
Ч у д а к Мудрец (13124) 4 года назад
Умничают, не удачники))
ДругГуру (3251) 4 года назад
что есть НЕУДАЧНИК (пишется слитно сие слово)????
умничать и делать верное замечание-не одно и тоже
Остальные ответы
Frankov Оракул (91115) 4 года назад
Конечно. Вот у вас в вопросе ошибка. Правильно писать СДЕСЬ, а не ЗДЕСЬ
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (271020) 4 года назад
Нет. Это у вас ошибка! Надо писать не СДЕСЬ, а СДЕСЯ!!!
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) у вас обовов ашибка - надоть песать " ТУТА" ))))
Ди Вини Высший разум (964337) 4 года назад
есть ошибки случайные - опечатки... или Т9 чудит.... да и толку исправлять... это дело учителей в школе
ДругГуру (3251) 4 года назад
т9=в атцтой.. и телефон-звонилка
Rainbow Искусственный Интеллект (162325) 4 года назад
иногда режет искажение,
а так пофигу ..
секрет Оракул (62618) 4 года назад
ЭТО ПОТОМУ, ЧТО РЕЖЕТ ГЛАЗ.
ДругГуру (3251) 4 года назад
у тебя операция?
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277459) 4 года назад
Глупо писать с ошибками.
Грамота - признак интеллекта.
ДругГуру (3251) 4 года назад
интеллект -не есть показатель веры и разума
Грибник Оракул (71088) 4 года назад
Ошибки, стиль изложения вопроса-ответа, да и сам вопрос-ответ уже дают мотивации как-то представить себе того или иного человека в виртуальном общении
Иуда Живорыбкин Просветленный (40586) 4 года назад
вы ошиблись, этот вопрос не нужно было задавать!
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Нужно писать правильно.... не важно на каком языке✌

Я вот не училась в школе на русском языке...)
Но и то СТАРАЮСЬ по крайне мере ))
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
ЕВА Мыслитель (8314) 4 года назад
некоторые ошибки, особенно стилистические подвергают интеллектуальному и культурному насилию. Отсутствие знаков препинания накаляет - фраза без запятых похожа на речь шизофреника.
Карбафос Искусственный Интеллект (102953) 4 года назад
Думаю, не то, чтобы нравилось. И уж, тем-более, не самоутверждаются. Просто частенько, когда читаешь тексты, ну ТАК напишут!!! Что просто, извините, становится неприятно :( и обидно... Вот некоторые и не выдерживают. И правильно!
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50145) 4 года назад
Есть такие, любят ставить оценки за знания))
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271020) 4 года назад
Я вам перечислю ваши ошибки?
Глупо не знать родного языка.
Глупо не уметь писать грамотно.
Глупо обижаться на справедливые замечания.
Самоутверждаются в делах, а не в болтовне.

Вот как то так.

Но вам это все совсем не интересно. Вам надо готовиться к ЕГЭ.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149511) 4 года назад
Ошибки находить можно, но исправлять не обязательно, ведь многие так пишут для прикола, да и "албанский" чтоб не забывать)
Иуда ЖиворыбкинПросветленный (40586) 4 года назад
не албанский, а олбанский!
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149511) В качестве примера предлагаем познакомиться с «исследованием» одного ИТ-специалиста (публикуется с сокращениями, русско-«албанский» словарь см. «Мир ПК», №7/07, с. 86).
exel Просветленный (41243) 4 года назад
Я тоже поклонник орфографии . Это просто красиво . Почему, не знаю . Наверное, Судьба . Но, с некоторых пор, я уже не настаиваю на этом )) Жизнь подсказала, что это не самое страшное Зло, в этом Мире .
Ну, это, как недосолёная пища, когда голодный )))))Можно и начхать иногда .